По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

MaryBryssko о закупке СП Белорусская косметика, гигиена, хоз.товары, парфюм, колготки и многое другое

Качество товара:
Работа организатора:
18 окт 2021
08 окт 2018 в 02:21
Протестировала заказанную косметику, теперь готова написать отзыв.
1. Помада губная жидкая матовая True Matte Complimenti - заказывала тон 01. Шикарная матовая помада! Не липнет вообще!!! Держится очень долго, перекусы переносит отлично, не скатывается, как другие помады. Цвет просто потрясающий! Не красный скорее алый с легкой розовинкой. Красиво смотрится. На губах лежит здорово!

2. Пудра-мозаика LUXVISAGE Puzzles - Заказывала тон №2. Единственный тон без шиммера. Очень понравилась пудра. И это моей сухой коже, которая постоянно шелушится. Пахнет очень вкусно, сладко и еще немного мелом.

3. Тушь для ресниц Relouis / Релуи \\\"Пышные реснички\\\" с ароматом розы - Моя самая любимая тушь! Уже 3 года пользуюсь ею. Безумно нравится! Реснички ОООЧЕНЬ длинные, разделенные.

4. Крем-филлер для век Витэкс Perfect skin Совершенная кожа против припухлостей и темных кругов под глазами - Не скажу, что крем убирает круги под глазами, но сам по себе понравился. Может, со временем будет виден эффект?

5. ВВ крем Белита-Витэкс Perfect Skin Совершенная кожа - хороший ВВ-крем. Маскирует мелкие недостатки, выравнивает цвет кожа. Моей сухой коже подходит! Но не в момент, когда на ней есть шелушения.

6. Лак для ногтей с ароматом Candy Bar - Заказывала тон 05 с ароматом сирени. Пахнет приятно. Ложится как-то не очень ,но когда высыхает - все ровненько, красиво. Держится лак очень долго. Неделю так точно! Без сколов. Но это на базу и верхнее покрытие.

7. Консилер Relouis Cover Expert - Да-да, реально маскирует! Заказывала тон 2, но надо мне потеменее. Может, чтобы смешивать с тоном 3, будет хорошо. Попробую.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Лайма
а можно ссылку на помаду матовую не нашла
08 окт 2018 в 16:16
Скоро стоп
  Календарь стопов
СП Дачный сезон
Собрано 155%
Стоп через 1 день
СП Успех - все для вашего сада
Собрано 109%
Стоп через 1 день