По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лайма о закупке СП SAVONRY - Блаженство тела и души. Выкуп 20 развоз с 29.12. Выкуп 21 собираем

Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 18:24
23 окт 2018 в 00:07
очень понравилась такая масочка с альгинатом соком персика и красной глиной
Маска находится в стандартной для продукции Савонри упаковке - это баночка в форме шайбы с откручивающейся крышкой. Под крышкой также имеется и защитная пленка, защищающая от вскрытия и протекания продукта.
✔ Цвет у маски насыщенный охры как сказал мне муж )))

✔ Консистенция довольно плотная, маска не текучая и не слишком жидкая. Обычная консистенция глиняных масок, типа густой сметаны, как мы часто сравниваем.

✔ Запах нереально аппетитный, маска пахнет персиками. При этом аромат довольно сильно выраженный.

обращаю внимание на состав! он невероятно крут без парабенов и силиконов . на первых позиция идет:
Peach Juice (сок персика), Aqua, Red Clay (красная глина), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника),и тд
Что она делает. Она выравнивает тон кожи, убирает красноту шелушение и увлажняет не смотря на то что с глиной.
Расход экномичный. Она не засыхает на коже после нанесения. Смывается легко.

Еще брала гиалуроновый крем для лица. Он жидковат что для меня плюс не люблю плотные крема. Распределяется легко. Пахнет довольно явно но приятно. Понравилась бутылочка она компактная с дозатором и крышкой будет удобно брать с собой и не надо пальцами в банке лазить. Еще у нее тоже великолепный состав. Моя кожа не любит лифтинг крема они обычно жирные и тяжелые а у меня не смотря на то что суховатые есть участки акне и прищики меня тоже любят а еще в плюс уже возрастные изминения пошли. И вот чаще не знаешь чем намазатся что бы и кожу как следует напитать и увлажнить и прыщами не покрытся. Этот крем я думаю будет моим любимчиком ближайшее время ! Он не жирный легкий впитывается не моментально но без остатка. Кожа такая шелковистая чего от крема за 200рубликов ни как не ожидаешь. Я прям рекомендую.
Войдите, чтобы оставить сообщение.