По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

nekalo89 о закупке СП "ГОРЯЧИЕ" товары! НОВЫЙ каталог! Выкуп 61 - СБОР, Выкуп 60 - Развоз с 26.02

Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
09 ноя 2018 в 12:24
1. Бесшовный бюстгальтер Ах Бра (Ahh Bra), цвет бежевый, размер М. На свои параметры 75D, 93 см. размер сел отлично. Нигде ничего не вывешивается, ткань мягкая. Очень хорошая вещь, лямки в меру широкие.
2. Комбидресс для корекции фигуры Slim Shapewear, цвет бежевый, размер S-M. Вот эта вещь меня просто повеселила) На свои параметры 93-77-96, ношу размер 44/46. Комбидресс я одевала минут 5 (не преувеличиваю). На ногах очень плотно. Между ног есть понятное дело отверстие. И его нужно прям скажем дотянуть до нужного места, а иначе кожа вываливается с внутренней стороны бедер) Бедра приподнимает. Идём выше..... Талию натянула, там все хорошо вошло, утяжки такой нет, как на бедрах, там вообще жесть как все утянет))) Руки в лямки просовываются и как на модели под грудью заканчивается. Ну при моём росте 165 см. ещё и на половину груди хватило))) Ну и девочки, кто будет пользоваться этой вещью, трусишки конечно одевать поверх этого одеяния, иначе повторно можно не облачиться в общественном месте))))
3.Овальные формы для фруктового льда и мороженого, 6 шт. Упакованы формы в много слоёв полиэтиленовой плёнки, но это к сожалению не уберегло их от излома. Ручка у одной из форм отломана. Ну и хрупковаты они конечно....
Спасибо организатору.
Войдите, чтобы оставить сообщение.