По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Ираида о закупке СП ТриОПТ обувь! Новый каталог! Выкуп 95 - Закрывается

Качество товара:
Работа организатора:
03 июн 2021
21 ноя 2018 в 14:16
Заказала в первый раз такие вот сапожки.. Рассмотрела,рассказываю: внешне симпатичные,перед сапога жёсткий- где пальцы ребенка заканчиваются так и не нашла. Померила внутри линейкой ,получилось 16см как уже не старалась померить по длинее, так как по сетке на р. 26 идёт длина стельки 16,5 так и не вышло,внешняя подошва 19 см ,высота 20см. Мех внутри малипусенький на лодыжке погуще ,узкий сапог 8см на одни колготки с тонким носком ещё влезли,ребенок худенький.очень боюсь что ноги промерзнут,на морозе проверим,дополню.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ираида
Стельку все же ещё раз перемеряла получается 16см,надо в отзыве изменить. А вот на счёт тепла,мороз ударит походим посмотрим. Вот интересно до какого градуса они рассчитаны.
21 ноя 2018 в 23:28
Natashatod
Александра, спасибо вам за отзыв цветы Будет очень полезен, особенно, что моделька на узкую ножку. По поводу замера - у этой модели замеры сделаны обувным измерителем, это спец. устройство, которое легко заходит в сапожок и ошибка в измерении маловероятна, по крайней мере ошибка в больше 1 см. Надеюсь, ножки будут теплыми, натуральная шерсть часто на вид кажется тонкой, сама не раз брала подобные дутики с шерстью внутри и так непривычно после меха, кажется должно быть много, чтобы тепло. Но по итогу у деток ножки теплые, она хорошо греет. Надеюсь, они вас не разочаруют. Спасибо еще раз за отзыв.
21 ноя 2018 в 15:05
Скоро стоп
  Календарь стопов
СП Дачный сезон
Собрано 132%
Стоп через 1 день
СП Успех - все для вашего сада
Собрано 109%
Стоп через 1 день