По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лайма о закупке [не ведется] СП-1 Физали. Растем вместе с вами

Качество товара:
Работа организатора:
20 апр в 21:59
22 дек 2018 в 18:12
отзывы на поставщика по просьбе участников закупки (с просторов интернета)

Марина Жукова
Петрозаводск
Хочу сказать спасибо за отличные вещи. Покупала в начале зимы зимнюю куртку и штаны дочке. Не могу на радоваться. Теплая, качественна, легко стирается. Очень довольна покупкой.

Екатерина Орлова
Нижний Новгород
Добрый день. Замечательный поставщик. Школьная коллекция - супер!!! огромный выбор по привлекательным ценам. Качество продукции очень хорошее, сарафаны из хорошей плотной костюмной ткани, водолазки и блузки из плотного хлопкового трикотажа.
Рекомендую!

Аня Васильева
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Получила свой заказ! Всё быстро и оперативно! Сайт с хорошим и качественным ассортиментом . Вот уже и зимнюю верхнюю одежду получили детям наши заказчики , очень довольны и ценой и качеством.


Алевтина
Киров
Добрый день. Получила свой заказ. Отличный интернет-магазин Fizali. Спасибо большое менеджерам за оперативную работу. Все четко, быстро, как всегда.
В этом заказе было платье для девочки. По факту платье ярче, чем на фото. Платье заказывала в детский сад дочке. Платье отличного качества, материал платный, очень приятный на ощупь. Фурнитура хорошего качества, легко отстегивается и застегивается.
После стирки никаких изменений не произошло.
Очень люблю такие лаконичные, классические вещи. Платье понравилось и мне, и дочке, и моим клиентам.
Спасибо вам большое.


Валентина
Гдов
Я в восторге!!! Сегодня получила заказ, всё очень понравилось. Качества вещей отличное,все идет в размер. И огромное спасибо за оперативную отправку заказа.
Огромное Вам спасибо!!!


Полина
Вологда
Делала закупку третий раз. Заказывала школьную коллекцию, качество вещей отличное. Все швы хорошо обработаны, аккуратные.Материал достаточно плотный. Фурнитура хорошая.Все понравилось, работают оперативно. Вещи пришли без пересорта все чётко и точно. Приятно порадовали сроки сбора и доставки. Спасибо.

Олеся Иванова
Самара
У нас большая, многодетная семья, поэтому сразу сделали большой заказ. Футболки, платья, юбочки, спортивные костюмы, трусы,колготки, шорты .Вежливый менеджер. Когда получили, был праздник! Смотрели, мерили. Всё подошло, всё по размерам! После стирки не садится, не теряет форму. Качество великолепное.


Мария
Санкт-Петербург
Работаю с этим магазином не давно. Очень приятно с ними работать.Большой ассортимент детской одежды.Собирают быстро, без пересорта,
Довольна и качеством и ценой!!!!!
Спасибо большое за вашу работу.

Олеся
Тверь
Здравствуйте!!! Спасибо большое))))
Получила первую посылку!!! Очень довольна вашим интернет- магазином Fizali, всё быстро и оперативно!!! Качество вещей на 5+++!!! Все подошло, все очень понравилось.
Вот такой клевый джемпер был в заказе. Яркий, нарядный, красивый. Будем с удовольствием носить.
Буду и дальше сотрудничать с Вами!!!!

Лиза Смирнова
Великие Луки
Здравствуйте. Сделала заказ школьной формы для сына. Брала брюки и рубашку. Вещи отличного качества, носится отлично. Ткань плотная, не мнется. При стирке не полиняла. Порадовало, что они ее сами производят. Цены очень порадовали.Спасибо

Аня
Невель
Добрый вечер. Купила на сайте Fizali куртку демисезонную для дочки. На рост 98 взяла ростовку 104, немного велика, но сидит на дочке куртка хорошо, мы еще и осенью курточку поносим. Размеры соответствуют заявленным. Куртка хорошего качества, теплая. Красивая, яркая расцветка. Удобные манжеты на рукавах, карманы на молнии.
Курткой остались довольны, будем носить с удовольствием.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
СП Дачный сезон
Собрано 132%
Стоп через 1 день
СП Успех - все для вашего сада
Собрано 109%
Стоп через 1 день