По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Людмила555 о закупке СП "ГОРЯЧИЕ" товары! НОВЫЙ каталог! Выкуп 61 - СБОР, Выкуп 60 - Развоз с 26.02

Качество товара:
Работа организатора:
26 ноя 2022
19 янв 2019 в 15:42
Заказывала 2 пары "Сверхпрочные капроновые колготки ELASLIM", телесного и черного цветов. Черные колготки хорошо упакованы, качество соответствует описанию. Подойдут под сапоги, для туфель слишком плотные, непрозрачные. Телесные оказались какого-то ужасного цвета (я таких цветов на колготках ранее даже не видели), с очевидным оранжевым оттенком. Кустарно намотаны на картонку очень шершавые. Фирменная упаковка отсутствует. Примерно такие продают в маленьких коробочках в ОКЕY по цене около 50 руб. Они не пойдут даже под брюки, слишком шершавые, неприятные на ощупь. Явно не из "оперы" ELASLIM. Осталось их только выбросить, даже подарить кому-нибудь стыдно. Зачем нужно было мне их отправлять?. Ведь явно не ТЕ колготки. За "телесные" колготки снижаю звезды.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Natashatod
Доброго дня. Спасибо за отзыв. Если вопрос адресован мне, то я положила вам в заказ ровно то, что прислал поставщик. Товары я не испробую, даже пакеты не вскрываю, только визуально их вижу. Если колготки недолжного качества, давайте оформим претензию поставщику. Для этого обязательно нужно фото товара или видео, чтобы было понятно, что товар ненадлежащего качества. Отправьте мне пожалуйста в личку ссылку на фото или видео или на почту, я вам сейчас напишу адрес. Я оформлю претензию поставщику. Поставщик быстро их рассматривает и обычно удовлетворяет. Вам вернут денежку.
20 янв 2019 в 11:43
Людмила555
Наташа, у меня к Вам никаких претензий нет. Я понимаю, что дело в поставщике. Дело не в самих колготках и не в деньгах ( сумма небольшая), а в отношении. Стало просто неприятно. А Вам спасибо за все закупочки, в которых я участвовала.
22 янв 2019 в 22:43
Natashatod
Конечно неприятно, я все понимаю. Надо разобраться. Сумма пусть и небольшая, но все равно претензию оформлю. Фото от вам получила, уже отправила поставщику, ждем ответа. Сразу вам сообщу. Еще раз спасибо за участие и отзывы цветы
23 янв 2019 в 11:09