По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Nati о закупке СП Икорка и копчённая рыбка. Бесплатная доставка. Выкуп № 7-Последний перед летним сезоном!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:07
22 янв 2019 в 01:18
Начитавшись восторженных отзывов и насмотревшись фото рыбы с отзывов и картинок в каталоге,решилась и заказала коробку: Скумбрия натурального копчения,Горбуша без головы натурального холодного,Филе кеты натурального холодного копчения...Что это??? За что вообще были отданы такие деньги?! За гнилую скумбрию,у которой внутри какое-то месиво,а сама она развалилась на запчасти(фото 1 и 2).Горбуша(и скумбрия тоже) пришла мятого вида(фото 3),думала может внутри лучше,но увы и там рыбу можно было только "намазать" как масло,она была как каша.В общем это все на выброс.Звезда за филе кеты,ее хотя бы можно было нарезать и съесть.Как я понимаю,собрали весь неликвид несвежей рыбы и "сбросили" к новому году.Рыбную продукцию подобного качества можно купить во многих магазинах,но проходишь мимо.Хотелось хорошей и свежей рыбки,поэтому и сделала этот заказ,совершенно не ожидая подвоха.
Надо сменить фото в каталоге на реальные,чтобы понимали ЧТО получат в итоге.
Не советую и не рекомендую заказывать ТАКУЮ рыбу.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Nati
Организатор Zimka,как бы ВЫ не пытались писать красным!!! или другим цветом,НОВОГОДНЯЯ рыба была именно такой.Очистить ее от КИШОК выло невозможно!!!!!!!!!!Она вся разваливалась.Кишки на фото потому,что они заполонили рыбу именно в таком разложившемся виде и попробовав кусочек было понятно,что рыба из-за них горчит и от этого не избавиться.
Вы так рьяно набрасываетесь на меня,все пишите и пишите,стараетесь уличить(складывается ощущение,что это Ваш личный рыбный бизнес)понимаю,никому неприятно,но НЕ НАДО ВТЮХИВАТЬ ЗАЛЕЖАЛЫЙ ТОВАР.И КОПТИТЬ УЖЕ НЕ СВЕЖУЮ РЫБУ.
Зато теперь я уверена,больше ни один участник данной закупки не получит гнилой рыбы,а только такую,как Вы выложили фото в своем отзыве,выдавая СВЕЖИЙ привоз за НОВОГОДНИЙ!!!(
я тоже разглядела фотографии и видно,что это январский привоз).

02 фев 2019 в 12:03
Zimka
Добрый вечер. А скажите, пож-та, если Вы считаете ,что написали правдивый отзыв, почему Вы его пишите через месяц после того как забрали? Очень странно читать что рыба мятая и гнилая! Не одна Вы заказывали перед НГ, ни одной жалобы! Коробки плотные, я сама лично Вам укладывала рыбу!
Не понятно для чего Вы пишите такой отзыв!
Но даже логики нет в ваших действиях с рыбой, Вы пишите что якобы выкинули рыбу заказанную более чем на 2000 руб.? Что за бред,извините! Кто молча выкинет на такую сумму и не сообщит сразу,если это правда?
Пункт 5 в условиях закупки разъясняет ,что делать и в какие сроки обращаться к ОЗ в случае обнаружения брака. Но Вы не сообщали НИЧЕГО!
Рассмотрела Ваши фотографии:
На первом фото скумбрия нормального вида. Вы не очистили хорошо от кишков. По спинке рыбы видно,что рыба не разваливается!

На втором фото вы зачем то кишки сфотографировали!!!
На третьем фото Вы показываете только хвост горбуши!
22 янв 2019 в 17:30
Nati
Вы назвали меня лгуньей?Видя очевидное,Вы меня же еще пытаетесь выставить виноватой,вместо того,чтобы разобраться с поставщиком?Есть какие-то ограничения по времени написания отзыва?Если Вам странно читать,то можете посмотреть фото.Действительно,можно было и не писать,так все видно.И что мне надо было с ней делать перед самым новым годом?Вы сами стали бы это есть?Пишу сейчас,потому что сначала не хотела писать отрицательный отзыв,думала уляжется противное чувство от такого некачественного товара и все.Но потом решила,почему люди должны ЭТО покупать?! Не надо искать логику в моих словах,надо работать с качественными продуктами,а не спихивать залежалое.Сейчас,после Ваших слов,я бы сделала иначе,потребовала бы от Вас обратно деньги и вернула рыбу.Что и советую сделать другим в подобном случае.Но думаю теперь Ваш поставщик не будет больше ТАК делать,потому что подпортил свою репутацию.
Я написала свое мнение и приложила фото.
P.S.Следуя логике,наверное последует масса отзывов о том какая прекрасная и свежая рыбка.
22 янв 2019 в 18:15
Ве4ность
хочу немного вмешаться. есть два момента которые меня смутили как администрацию сайта. Отзывы на закупку писали такие же участники закупки и в выкупе 4 брали с вами эту же рыбу много человек. Опросив их сегодня по конкретно этим двум позициям участники ответили что нареканий к качеству виду и вкусу рыбы не было. Второй момент получив рыбу и увидев в каком она состояние вы могли написать об этом организатору закупки в личные сообщения что бы она могла оперативно выставить претензию поставщику или вовсе вернуть брак. Спустя месяц вы пишите отзыв. Как исключить момент того как вы хранили эту рыбу у себя ? Поставьте себя на место организатора закупки с продуктами. Каким должны быть ее действия если она видела собственными глазами что рыба была хорошая а спустя месяц один из 15 участников пишет что у него плохая рыба. В любом случае это вопрос можно было бы решить положительно но сразу а не спустя такое количество времени. Это вам на заметку в любых закупках , все поставщики принимают претензии в короткий промежуток времени.
22 янв 2019 в 19:06
Nati
А у меня к отзывам участников и нет претензий,прекрасная рыба,это видно по фото.Она нарезана,а не размазанная и разваленная,цвет и плотность все достаточно хорошо и красиво выглядит на фото.Потому и заказала.Мы же для чего пишем отзывы,чтобы было проще ориентироваться с выбором.А тут уже начали нападать на меня.Но еще раз повторяю,не надо винить меня и писать о моем неправильном хранении.Фото скумбрии в тот же день,когда ее забрали.Отзыв написала тогда,когда появилось время.Если для всех остальных участников есть такую рыбу в норме,это их дело и право,но не надо это навязывать мне и называть несвежую рыбу свежей.Возможно все самое "вкусное" досталось мне.Так почему я не могу этого озвучить?Я же не написала про филе кеты натурального холодного копчения такого,она была съедобной,не пересоленной и ее можно было нарезать и подать на стол.И как организатор внешне могла понять,что рыба была ХОРОШАЯ? Она внешне была не гладенькая и упругая,как положено быть скумбрии,а помятая.Я списала это на то,что просто слишком много рыбы в коробке и им там тесно.Что рыба разваливается это стало понятно только при ее разделывании.У меня к организатору нет претензий,а к поставщику есть.То есть он считает,что можно подобного рода рыбу продавать?!
Я продукты и ранее заказывала в других закупках,причем из других городов: колбаса,печенье,зефир,пастила и т.д. Все свежайшее.Я так и писала и рекомендовала.
22 янв 2019 в 21:37