По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

BazKa о закупке СП «Интер-Масло» - Алтайское Масло высочайшего качества. «Интер» - качество, проверенное временем!

Качество товара:
Работа организатора:
20 окт 2021
11 апр 2019 в 19:12
Заказывала масло Интер, ооочень понравилось, теперь берем только его! Жарить на нем прекрасно (правда я никогда не жарю на очень высоких температурах, максимум 7 делений из 9, и стараюсь не допускать перегрева масла без продуктов), не горит, не стреляет, масло свежее, нет прогорклости или неприятного запаха. Запах легкий, не перебивает собой вкус блюда. Постоянно делаю на нем соусы типа майонеза из семян подсолнечника и самого масла, получается невероятно вкусно, едим постоянно. Добавляю в салаты, короче едим много! При этом ни разу не отмечала болей в поджелудочной (а у меня с ней и желчным проблемы), это говорит о качестве масла. Очень рекомендую, мы едим постоянно!
Также брала семена подсолнечника - качество замечательное, цена еще лучше))) съели быстро, готовлю из них соусы, а также постоянно стоит миска на столе с жареными - добавляем в каши, смузи и салаты.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Еленаа
Катя, большое спасибо за отзыв! Поделитесь пожалуйста рецептиком соуса. Очень заинтересовало сочетание с семенами подсолнечника. майонеза.
11 апр 2019 в 20:33