По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Мадонна о закупке СП Ketoprim - здоровье ваших волос

Качество товара:
Работа организатора:
04 апр в 19:39
02 ноя 2019 в 11:58
Немного отзывов из интернета
"Проблемы с волосами начались после родов, они постоянно были жирные, народные средства не особо помогали, раскрученные бренды шампуней из масмаркета тоже. О фирме Ketoprim я не нашла особо отзывов в интернете, но мне достаточно было мнения моей подруги и то, как ее волосы шикарно выглядели от шампуней этой фирмы и это стало для меня решающим моментом, чтобы начать пользоваться шампунем этой марки.

Гиалуроновый шампунь с фито кератидами для жирных волос Ketoprim оказался не дешевым удовольствием, но главное, что деньги были потрачены не зря. После пары раз мытья я не особо заметила перемены, а вот спустя неделю стала замечать, что волосы мои наконец - то стали реже жирнеть! Спустя месяц применения этого шампуня промежуток между мытьем головы у меня был аж 4 дня и при этом волосы хоть и жирнеют, но не так явно как раньше и меня это очень даже устраивает. Кстати, в данном шампуне очень экономичный расход, достаточно 1 раз им мыть голову и пенится он хорошо, а значит надолго мне хватит тюбика."

"Покупала себе серию из гиалуронового шампуня и бальзама для жирных волос. Отлично дополняют друг друга. Ароматы очень приятные, консистенции стандартные, расход минимальный. Эффект отличный – структуру волос после месяца использования конкретно поменял Кетоприм! Теперь у меня мягкие, легкие и струящиеся волосы, легко укладываются и держатся, и ежедневное мытье им не требуется."

"После зимы кожа лица выглядит уставшей, серой и безжизненной. Открыла для себя отличную питательную витаминизирующую маску Ketoprim, то что надо. Освежает, питает, увлажняет кожу и даже уменьшает воспалительные процессы на лице. И по цене вполне доступная масочка! Уже порекомендовала её паре подружек)."
Войдите, чтобы оставить сообщение.