По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

СП Кислородный порошок-отбеливатель. Без ТР! Выкуп 18 развоз с 18.06. Выкуп 19 собираем

Всем привет! Меня зовут Людмила
Приглашаю вас приобрести уникальный кислородный отбеливатель и другие средства безопасные для человека и окружающей среды!

Кислородный отбеливатель (перкарбонат натрия) прекрасно подходит для удаления органических загрязнений и пятен (грязь, кофе, чай, вино, соки, соусы, трава и др.) с тканей, пластиков, фарфора, керамики, дерева, ковров и т.д. Его можно применять и для избавления от неприятного запаха (чистка мусорных баков, лотков домашних животных и др.).

 
КИСЛОРОДНЫЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Лимонная кислота в быту по своему сочетанию дешевизны, 100% натуральности и мощности силы воздействия в разы превосходит все промышленные чистящие средства! Идеальное средство для тех поверхностей, где нельзя применять абразивные вещества.

 
ЛИМОННАЯ КИСЛОТА: ПРЕИМУЩЕСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Сода пищевая является прекрасным разрыхлителем, который чаще всего используют для приготовления теста. Но не стоит ее недооценивать!

 
СОДА ПИЩЕВАЯ: ПРЕИМУЩЕСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

 

 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

 


Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
27 авг 2022 в 20:37

Заказывала 2 литра. При транспортировке не повредилась упаковка. Использую каждый раз для мытья пола. Вымывается средство хорошо. Запах очень ненавязчивый. Очень бюджетно. Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:09
13 янв 2022 в 19:52

Решили мы с дочей делать бомбочки для ванны. Они оказывается полезные. 😁 Все уже использовали, пенятся лучше покупных, без лишней химии, и дешевле. Будем еще делать сфотаю результат 👌
Прикрепляю фото, наполняли не только специальные формы, но и формы для кексов.
Красители и ароматизатор из СП графолоджи.
Спасибо Людмиле.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 22:45
12 янв 2022 в 18:51

Фото как я чистила ТЭН из стиральной машинки лимонной кислотой. Мастер советовал это периодически проделывать, но не как в Инете показывают: засыпал и поставил стирку часа на два, т.к. в моей старенькой Боши есть детали, кот. могут повредиться под воздействием кислоты, а извлекая ТЭН из нее. Или, говорил, можно засыпать лимонную кислоту грамм 100 в машинку, программу поставить на 90градусов, подождать пока нагреется посильнее вода, чтобы стекло стало горячее, выключить и оставить с водой на ночь (вода получится как раз там где ТЭН, а на детали крепления барабана воздействия не будет), после вначале слить воду с кислотой, потом наливать новую пару раз и сливать. Первый раз я первым способом решила почистить, заодно проверить, что рядом с ТЭНом ничего не застряло постороннего: носков, платков и т.п.... Сняли переднюю панель с машинки (звездчатая отвертка понадобилась), отсоединили ТЭН, аккуратненько вытащили. Потом лимонную кислоту засыпала в термос (ложек 5 столовых или 7), залила кипятком, воткнула туда ТЭН часа на 3, после тряпочкой протерла лохмотья отставшего налета с него, стал чистенький-чистенький)

Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
02 янв 2022 в 15:20

Была у сына футболка с медведем, на заказ надпись и рисунок, ткань полиэстер. До того он её часто носил и запачкал, да так что я её отстирать так за полгода ни разу и не смогла. Пошла в домашнее. Получила отбеливатель и стала свои рабочие белые блузки и рубашки стирать с этим отбеливателем, и футболка по цвету попала туда же. Я если честно опешила, когда стала развешивать сушить вещи, пятен не осталось.
Очень даже не плохой. Но вот сестра эффекта не увидела при стирке детских вещей.
Брала ещё из пристроя силикагель, во-первых посылки получаю в мешке. Так вот упаковка вся разорвалась и весь 1кг этого силикагель в моих 10 кг покупок раскатились. Так ещё и по дому, 2 недели ещё шарики эти находила при уборке. А во-вторых эффекта что он лишнюю влагу впитывает не ощутила. У меня двое маленьких детей, стирки много, сушу вещи в ванной комнате, окна запотевают и влага появляется. Стоит в контейнере гель, но эффекта 0.
С новым годом🐯

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:09
13 дек 2021 в 17:08

Взяла на пробу разные виды. Пока не пользовалась, пахнет все приятно, даже хозяйственное мыло.
Дополняю.
Прогресс для уборки использую, просто немного вливаю в ведро с водой раз в неделю и мою пол в кухне и ванной, не смываю. Прогресс растворенный в воде не оставляет запаха, что мне нравится, скользкого ощущения, просто лучше выполаскивается тряпка. Нормальное средство. Не заметила разницы с другими более дорогими фирмами.
Мыло с кокосом, очень приятное жиденькое, расход большой, но с другой стороны дешевый загуститель вреден для кожи. Не пересушивает кожу, приятно пахнет кокосом.

Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
12 июн 2021 в 00:16

Брала из пристроя Гель для мытья посуды Everyday, 1 литр.
Смывается гель хорошо, посуда аж скрипит. Давно такого не ощущала с нашими современными средствами. Да и цена совсем не кусается.
Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
11 июн 2021 в 22:21

К отбеливателю относилась скептически. Стирала рабочие белые блузки, в принципе не плохо. Сын запачкал с год назад наверное любимую футболку с изображением "русского" медведя, и каждый раз намеревался её в сад одеть. Но она перешла в домашние. И в одну из стирок футболка попала с моими рубашками, я если честно удивилась очень. Пятна отстирались. 👍
По весу заказывала 3 кг. Спасибо.

Кислородный отбеливатель 3 кг
330 руб.
Кислородный отбеливатель 3 кг
Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 22:45
28 фев 2021 в 17:50

Порошок кислородный очень классный. Использую и как отбеливатель, и для уборки. Очень хорошо справляется с приведением в первозданный вид разного рода тряпочек для уборки, в том числе, гринвеевских. Не сделала фото, что было до (стыдно даже делать такое было, такие тряпочки надо уже только выкидывать), только что после. Происходит полная реставрация, жирные и грязные загрязнения исчезают, цвета яркие. Активирую порошок в кипятке, на час или дольше тряпочки опускаю (что-то прямо в кипяток, для чего-то, если боюсь испортить кипятком, доливаю холодную воду), достаю новенькие, споласкиваю, высушиваю. Подписана на канал гринвея, там есть средство у них (цена только не соизмерима с этой закупкой), которое отлично стирает их тряпочки, очень-очень экологично и разрешено к применению для них (т.е. не портит микроволокна), действует по тому же принципу - активируется в кипятке))) химически действующий реагент - перкарбонат натрия (он же в средствах от Амвея и т.п. экологичных...). Всякие тяжелые налеты, загрязнения на подносах, на посуде тоже хорошо отходят, надо только организовать их полное погружение в воду с активированным средством и оставить на подольше. Хочу еще лимонную кислоту испытать, сравнить эффективность - либо сода, либо кислота со всем должны справиться)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:10
25 дек 2020 в 23:27

получила свою посылочку, очень переживала за глицерин, почитав отзывы. Да, есть немного крышки болтаются, но ведь Люда и не виновата. Я чуть подтянула. всё плотненько. ничего не разлилось, лимонная кислота целая. Вообщем всё отлично! Спасибо организатору!

Качество товара:
Работа организатора:
17 дек 2020 в 08:35

Здравствуйте, кислородный порошок заказываю давно, продуктом довольна.
В этой закупки решила попробовать ещё ряд продуктов. Пакет был хорошо замотат, а вот в нутри ждал сюрприз: все порошки залиты глицерином.

Качество товара:
Работа организатора:
24 мар в 13:41
29 фев 2020 в 18:17

я беру такой порошок но в другой сп и хочу сказать это просто на ходка как только я начинаю уборку дома порошок мне в подмогу разбавляю его немного в кипятке подожду пока он раствориться за тем доливаю воды и пошла всё мыть. мою всё .в воду ни чего больше не добавляю мою и телевизор и столы и стены шифонеры пластиковае окна и подоконники и кухонный гарнитур вытяжку и трубы короче всё что есть. всё быстро и чисто просто обалденный порошок.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:10
16 сен 2019 в 14:16

Юля, спасибо за закупку! Всё отлично упаковано. Дело за малым....надо использовать на деле. Отзыв дополню

Кислородный отбеливатель 3 кг
300 руб.
Кислородный отбеливатель 3 кг
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:08
07 июл 2019 в 23:39

Очень понравился! Действительно отстирывает то, что привычным порошкам недоступно!

Качество товара:
Работа организатора:
12 ноя в 22:24
25 апр 2018 в 21:23

Сегодня увидела открытие этой закупки. Такой отбеливатель заказывала на другом сайте. Попробывала лично сама и в восторге. Как описано и отстирывает и чистит все. И при этом без сильного запаха.Теперь буду заказывать на своем любимом сайте.Спасибо что открыли!!!

Качество товара:
Работа организатора:
20 апр в 20:02
23 апр 2018 в 12:55

Мне такой порошок давала дочь для пробы.Действует просто супер,очищает все и отбеливает.Очень рада что появилась такая закупка.

Закупку проводит:
Сегодня в 15:19
Идет сбор заказов
Собрано 22%
Выкуп № 19
Мин. партия товаров: 100
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 5
Каталог обновлен: 01.03.2023
 Рейтинг закупки: 4,9
Наш поставщик в Красноярске.
Получение заказа
  • Отправка почтой РФ в другой город
  • ЦР на Гладкова
  • Отправка СДЭК в другой город
  • ЦР на Ладушке
  • Курьерская доставка по Красноярску
  • ЦР "ТК Махаон"
  • ЦР Свердловская
  • ЦР "Возрождение"
  • ЦР Воронова LOTOS
  • ЦР на Свободном
  • Отправка PickPoint в другой город
  • ЦР Солнечный (ул. Ольховая)
  • ЦР с.Сухобузимское
  • ЦР Центр
  • ЦР на Щорса
  • ЦР на Юшкова
  • ЦР Большой Улуй
  • ЦР п. Большая Мурта
  • ЦР Дивногорск
  • ЦР Емельяново
  • ЦР Железногорск (60 лет ВЛКСМ)
  • ЦР Шарыпово
  • ЦР Питер
  • ЦР на 26 Бакинских комиссаров
  • ЦР п.Саянский (Рыбинский р-н)
  • ЦР Березовка
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
Заказывала 2 литра. При транспортировке не повредилась упаковка. Использую каждый раз для мытья пола. Вымывается средство хорошо. Запах очень ненавязчивый. Очень бюджетно. Спасибо.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:09
Решили мы с дочей делать бомбочки для ванны. Они оказывается полезные. 😁 Все уже использовали, пенятся лучше покупных, без лишней химии, и дешевле. Будем еще делать сфотаю результат 👌
Прикрепляю фото, наполняли не только специальные формы, но и формы для кексов.
Красители и ароматизатор из СП гр...
Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 22:45
Фото как я чистила ТЭН из стиральной машинки лимонной кислотой. Мастер советовал это периодически проделывать, но не как в Инете показывают: засыпал и поставил стирку часа на два, т.к. в моей старенькой Боши есть детали, кот. могут повредиться под воздействием кислоты, а извлекая ТЭН из нее. Или, го...