По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

[не ведется] СП-7 Милавица - как просто быть женственной

 

Привет всем меня зовут Лада
предлагаю собрать ТМ Милавица и многие другие марки нижнего белья

мой телефон 89233517741

 

Условия закупки:

205 

СП Милавица - как просто быть женственной 
Организатор: Влада 9233517741

1. Минимальная партия заказа: 10 000 руб. 
2. Сбор товара рядами: без рядов 
3. Орг %: 14% 
4. Доставка до ТК + транспортные расходы: поставщик местный доставки нет 
5. Пересорт и брак: пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает орг. Брак - способствую замене. О браке нужно сообщить в течение 2-х дней после передачи заказ в ЦР 
6. Форма оплаты: предоплата в течение 1-го дня, после выставления счета, на карту Сбербанка 
7. Другие существенные условия СП: цены оптовые в прайсах, раздача заказов осуществляется только через ЦР нашего сайта, после СТОПа отказаться от заказа нельзя 

Пересорт по цвету и размеру встречается! Распродажные позиции могут за время сбора закупки перестать быть таковыми. 

ПОМОЩЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ СВОЕГО РАЗМЕРА http://milavica.ru/information/size

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ

Флорида - розово-персиковый, достаточно яркий
Перец - бордово-красный
розовый гранат - название говорит само за себя, цвет граната, близкий к спелому гранату
южная ночь - красивый цвет, фиолетовый, яркий.
Мята - нежно-зеленый, красивый
Айвори - очень классный цвет, бежево-молочный.
Королевская сирень - светлее южной ночи, ближе к сиреневому
Нежно-розовый - светло-розовый, нежный оттенок
экзот. медь-между розовым и сиреневым,приятный оттенок
шарм - черный с молочным

 

Сайт поставщика: www.milavitsa-sib.ru

Summer 4,9
23 апр в 19:10
02 ноя 2016 в 18:20

Спасибо ))) а я вот тоже думаю зачем тебе такой? Но подумала вдруг кому-то )) и решила не спрашивать...
А не знаю почему не хвастаются ((
В следующий раз про купончик не забудь )

08 янв 2023
02 ноя 2016 в 17:45

Алёна, забрала свой заказ, все просто бесподобное!!! Спасибо тебе огромное!!!!
Один из комплектом проглядела, что заказала 85F вместо 95F, но купила в магазине специальный увеличитель объема для бюстгальтеров и все отлично.
Что-то больше никто не хвастается ((((
Как поставщик обновит ассортимент Росме, я опять назаказываю ))))

Summer 4,9
23 апр в 19:10
20 май 2016 в 11:35

Спасибо Наташа за теплые слова, очень рада, что все подошло и понравилось. Вот я веду закупку, а себе все никак купить не могу (. Надо уже исправлять данную ситуацию и себе чего-нибудь прикупить )

08 янв 2023
20 май 2016 в 10:24

Алёночка, большое тебе спасибо за закупку!!!! Вчера забрала заказ и уже спешу похвастаться.
Открыв пакетик с заказом, сперва была немного разочарована, с первого взгляда комплект белья Росме мне не очень понравился, НО примерив и я и мой мужчина были просто в восторге, очень красиво подчеркивает формы и скрывает недостатки фигуры!!!!
Брала вот такие:
610126 Бюстгальтер Rosme, размер 95F - мои параметры: обхват под грудью 93, обхват груди 113, обычно беру размер 90E, но Росме немного (самую чуточку) маломерит в чашке, хотя именно эта моделька хороша была бы и моего размера, бюстгальтер хорошо тянется. Очень красиво смотрится и хорошо поддерживает грудь (обладательницы пышных форм меня поймут), лямочки и на плечах и на спине не толстые, а стандартные, но не впиваются в тело и не выделяются под одеждой)
610133 Трусы женские Rosme, размер 48 - мои параметры: талия 90, бедра 120 ))) размер ношу 56, 48 позиционируют, как 54 русский, но 48 Росме мне идеально подходит. Трисики не огромные, хотя по высоте скрывают пупок (думала ниже посадка будет).
Ткань комплекта мягкая, фактурная и красивая, цвет "пергамент", это такой светлосеробежевый. Комплект обошелся в 900 рублей, в магазине такой от 3000 до 6000 где-то.

Качества белья Росме на высоте, у меня есть 3 комплекта Росме, брала около года назад, бюстгальтера как новые выглядят, трусики для одного комплекта обновила как раз в этом заказе, они (трусики) так же хороши, как и раньше.
Ну а Милавица, она и "в Африке" Милавица. Размер на мои параметры беру 90Е, в этот раз брала простой белый бюстгальтер 11007 Бюстгальтер Милавица, меня покорила цена в 715 рублей, в магазине такого плана в районе 1200-1500 (та же Милавица).

В общем, очень рекомендую закупку!!! Особенно белье большого размера ;)

P.S.: Алена спасибо огромное за организацию, ты просто чудо-организатор!!!!! Кто еще не участвовал в закупках Алены, присоединяйтесь, не пожалеете!!!!
Ну и следующий выкуп давайте побыстрее собирать, я там себе еще кучу заказала!!!!!

Summer 4,9
23 апр в 19:10
01 фев 2016 в 02:46

Фокси » 03 дек 2013, 16:56
Благодарю за закупку организатора Лену!!!! :Rose:
Купальник полученный в СП уже прошел крещение!!! Купальник Росме, фиолетовый, заказывала размер 46Е (ношу русский 54, чашка Е) сел отлично, несмотря на то что в купальнике нет чашек и поролона, грудь держит идеально. Передняя часть купальника на подкладке с эластичной лентой под грудью и текстильными чашками. Не линяет, быстро сохнет, для бассейна самое оно. Соотношение цена-качество на очень высоком уровне, я очень довольна!!!!
Еще заказывала бюстгалтеры Милавица и Росме (жаль второй милавица не пришел). С Милавицей все очень просто померила эту модель в магазине за 760 рублей и заказала тут за 370 ))))) я раньше брала, надо было обхват под грудью брать меньше обычного, но тут все в размер, цвет "серебристый пион" очень красивый, но скорее бежевый ))), идеально для большой груди, всё очень понравилось, буду принимать участие и в следующих покупках.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

iudei » 23 мар 2014, 23:43
Очень нравится эта закупка. В ней я нашла бюстгальтера для своей маленькой груди :D Я не ношу на поролоне и с каркасами. Живу в небольшом городке и таких в наших магазинах нет. Закупка без транспортных. Беру всегда из натуральных тканей-хлопка. Мой размер 70А, такой размер и брала в закупке, подошли идеально.
11780 Бюстгальтер Милавица Брала в белом и черном цвете. Очень хотела в бежевом, но удача мне так и не улыбнулась. На мне хорошо сидит. Гипюр очень украшает.
442 М Бюстгальтер Миллена Сидит на мне хорошо. Смотрится простенько, весь сделан из хлопка.
После родов остался живот, который никуда не ушёл. Решила приобрести IGA Трусы коррект. Mitex Брала размер М. Мне они не подошли, у меня ОБ 97. Они впиваются в попу и высота у них до пупа, но выше пупа у меня ещё есть лишние кг, которые наваливаются на трусы и платье в обтяжку, я уже одеть не могу. Возможно надо было взять L, тогда было бы хорошо.Но я не уверена, что тогда бы они утянули живот, т.к. у меня резкий переход к талии. Плавочки из хлопка, вставка из какой то плотной ткани.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Natashatod » 30 мар 2014, 04:47
Тоже похвастаюсь
Брала маме четыре бюстгальтера. Она очень любит эту марку, потому что именно это белье ей подходит и сидит идеально, очень хорошо "подбирает" грудь. Плюс радует приятная к телу х/б ткань.
Брали:
66066 Бюстгальтер AveLine темно-синего цвета
66025 Бюстгальтер AveLine черного цвета
66051 Бюстгальтер AveLine черного цвета
66073 Бюстгальтер AveLine шоколадного цвета
Все размера 90D. Хотя по их размерной сетке ей нужно по идее брать 90С, давно проверили и убедились, что подходит именно чашка D. Я кстати ранее тоже брала себе бюстик и по размерной сетке у меня 75В, но беру 75С, он сидит явно лучше, чашка В маловатая. Единственное очень жалко, что в основном большие размеры подобных бюстгальтеров представлены в белом, черном и бежевом цвете. Очень редко бывают цветные расцветки. Этого бы очень хотелось. Хотя в этот раз нам удалось "выловить" один синего и один коричневого цвета, хотелось бы еще расцветочки повеселее

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фокси » 09 июн 2015, 18:33
Хочу похвастаться двумя очень красивыми комплектами белья от ТМ Росме
Отличные бюстгальтера, красивые и очень приятные на ощупь. Редко можно встретить такую красоту моего размера в продаже, для сравнения я покупаю милавицу бюстгальтера 95Е, у Росме чашка по опыту чуть-чуть маломерит, взяла 95F, но и Е была бы нормально, но F лучше.
Обычно белье моего размера делают для бабушек))), а эти милые моему сердцу и глазу моего мужчины вещицы - приятное исключение из правил, бретельки не толстенные, чашки не до подбородка))), фиолетовый с эффектом пуш-ап, черно-белый просто очень красиво поддерживает грудь, одним словом - РЕКОМЕНДУЮ.
Маленький минус, трусики в составе этих комплектов - одни шортиками сделаны. а вторые ТРУСЫ-ТРУСЫ )))), т.е. из них можно 2-е трусиков сшить, доходят до талии)))), но ценителю моему понравились, а это главное!!!!!
Чтобы было проще определяться с размерами, мои параметры: обхват под грудью 93, обхват груди в лифчике 117, без 113. 90е мне маловато обычно. Эти 95F застегнулись на первые крючки, значит смело ещё 3-5 см можно прибавлять к обхвату под грудью.

Закупку проводит:
Вчера в 21:21
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Summer 4,9
23 апр в 19:10
Спасибо ))) а я вот тоже думаю зачем тебе такой? Но подумала вдруг кому-то )) и решила не спрашивать...
А не знаю почему не хвастаются ((
В следующий раз про купончик не забудь )
08 янв 2023
Алёна, забрала свой заказ, все просто бесподобное!!! Спасибо тебе огромное!!!!
Один из комплектом проглядела, что заказала 85F вместо 95F, но купила в магазине специальный увеличитель объема для бюстгальтеров и все отлично.
Что-то больше никто не хвастается ((((
Как поставщик обновит ассортимент...
Summer 4,9
23 апр в 19:10
Спасибо Наташа за теплые слова, очень рада, что все подошло и понравилось. Вот я веду закупку, а себе все никак купить не могу (. Надо уже исправлять данную ситуацию и себе чего-нибудь прикупить )