По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

[не ведется] СП-3 Armelle - оригинальные духи PREMIUM качества!

Здравствуйте, меня зовут Наташа!

Предлагаю вам закупку оригинальных духов  PREMIUM качества​ от ТК Armelle!

          

Духи компании Armelle - элитный французский парфюм, это не копии и не подделки.

Парфюмерные композиции Armelle схожи с популярными брендовыми ароматами, и имеют очень нежное звучание,

так что переплачивать за бренд, рекламу и флакон нет смысла. 
Духи Armelle выпускаются в своих оригинальных флаконах из итальянского стекла объёмом 50 мл. 
Высокая концентрация 20% натуральной парфюмерной эссенции, произведённой во Франции.

Стойкие, шлейфовые духи великолепно раскрываются, играют и никого не оставляют равнодушными!

Вся продукция сертифицирована!
 

2323

 

Условия:
СП Armelle - оригинальные духи PREMIUM качества!
Организатор: Наталья, тел. 89233739228

1. Минимальная партия товара: нет
2. Сбор товара рядами: нет
3. Орг %: 0%
4. Доставка до ТК + транспортные расходы: нет. Поставщик в Красноярске
5. Пересорт и брак: пересорт по цвету и/или размеру пристраивает УЗ, по артикулу - ОЗ, брак - способствую замене, о браке необходимо сообщить в течение 2 дней после получения заказа в ЦР
6 . Форма оплаты: оплата после получения счета на карту Сбербанка в течение 1-2 дней
7. Другие существенные условия СП: 1. Цены и ассортимент смотрим в каталоге данной закупки; 2. Раздача заказов осуществляется через ЦР нашего сайта; 3. После СТОПа от заказа отказаться нельзя.

 

Сайт поставщика: armelle.world
Войдите, чтобы задать вопрос.
VeraNova
Маша, привет.
Есть аналог Nina Ricci Premier Jour?
15 фев 2017 в 12:48
MonaKo
К сожалению, нет, если вдруг появится сообщу)
15 фев 2017 в 13:57
VeraNova
Да, обязательно спасибо
15 фев 2017 в 14:14
ya_takaya_07
подскажите, а вот эти духи идут во флаконах как нарисовано или ампулки и по сколько мл? [перейти]
07 фев 2017 в 20:39
MonaKo
Идёт в ампулках, по 1,5 мл, на картинке флакон с духами! 😊
07 фев 2017 в 20:46
MonaKo
А вот 6 хитростей использования духов.

Как и всякой косметикой, духами необходимо уметь пользоваться. Как? Вот несколько маленьких хитростей.

Хитрость первая. Никогда не наносите духи на нечистое тело. Только после душа (или ванной - кто как любит) кожа впитывает и отражает аромат.
Хитрость вторая.
Наносятся духи 2-3 каплями на те части тела, где находятся вены. Кожа в этих местах самая теплая, и ее тепло полнее "раскрывает" аромат. Это запястья и локтевые сгибы, плечи. А также яремная ямка (на шее, между ключицами), сонная артерия на шее, виски. Еще одна точка - за мочками ушей, у корней волос: там дольше всего сохраняется запах.Если на флаконе с духами (или туалетной водой) нет дозатора, то не следует лить пахучую жидкость прямо из флакона. Достаточно нанести несколько капель на пробку или палец и прикоснуться в местах пульсации на теле.
Ни в коем случае не втирай духи в кожу - аромат может "пораниться".
Хитрость третья.
Если освежать женскую одежду духами, полезно помнить, что более гармонично аромат проявляется на натуральных тканях (шерсть, лен, хлопок). В шерстяных и меховых вещах запахи сохраняются, как в банке, годами. Но духи могут оставлять пятна на светлых тканях, а шерсть и мех могут обесцветиться. Поэтому душить одежду нужно с внутренней стороны - на подкладку, загибы швов или подплечники. Или пришить к плечевому шву блузы или платья маленький кусочек шерстяной ткани и нанести духи на него без боязни оставить след на дорогой и красивой ткани. И вся вещь будет благоухать любимым ароматом.
Хитрость четвертая.
В течение одного дня можно пользоваться разными по "силе" и "звучанию" запахи духов. Утром и днем аромат не должен быть слишком сильным, скорее нежным и легким. Вечером, после душа, вполне можно нанести духи более насыщенные, с "загадкой", запах которых, не накладываясь на утренний и дневной, будет "звучать" совершенно самостоятельно. Поэтому производители духов рассчитывают стойкость аромата в среднем на 4 или 6 часов. У вечерних и классических ароматов стойкость несколько больше, чем у дневных.
Хитрость пятая.
Хранить духи нужно в темном месте, в футляре и с закрытой пробкой. Тогда испарение спирта и окисление духов при соединении с кислородом происходит значительно медленнее.
Хитрость шестая.
Старайся не смешивать разные группы запахов (шипровые и цветочные, на пример). Лучше всего, конечно, если духи и дезодорант будут одной группы (лучшие мировые фирмы выпускают целые "серии" под одним названием, куда входят духи, туалетная вода, кремы, тоники и дезодоранты...). Если это невозможно, выбирай дезодорант с очень слабым запахом или вовсе без него.

И последнее... Все хорошо в меру. Даже самые изысканные и дорогие духи станут невыносимы для окружающих, если их будет слишком много.
16 янв 2017 в 10:02
MonaKo
Дорогие участники, вот немного информации про духи :

Парфюмерная эссенция для духов производится во Франции на заводе Аржевиль в г. Грасс, доставляется в Россию, где на заводе ООО "Парфюм Стиль" в Московской области происходит смешивание ароматной эссенции, парфюмерного спирта и закрепителя по специальной технологии (в один флакончик разливаться духи могут до 3 часов по капельке), далее духи настаиваются до 45 дней и только потом идут на продажу.

Лучшие парфюмерные эссенции сначала смешиваются со специальными парфюмерными спиртами, основа которых близка к температуре - 7 градусов и прекрасно фильтруется. Для фильтрации используются фильтры тонкостью до 10 микрон.
Затем духи дополнительно созревают 8 недель в резервуарах из нержавеющей стали, так чтобы все компоненты полностью взаимодействовали между собой. Это достаточно длительный процесс созревания, который позволяет создать гармоничные, целостные духи с интенсивным и ослепительным ароматом.

Созревшие духи затем разливают в стеклянные флаконы, выполненные итальянскими мастерами в мастерской, очищенные воздушным потоком и упаковываются в красивую упаковку. Все этапы изготовления проходят строжайшую проверку на качество, и только лучшие материалы используются для изготовления наших духов. Индивидуальные ароматы создаются благодаря нашим секретным рецептам, которые защищены патентом.
16 янв 2017 в 09:59
Закупку проводит:
14 апр в 20:31
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.