По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

[не ведется] СП-4 Парфюмерия и косметика известных брендов производства Турции, ОАЭ, Китая, России



Всем привет! Меня зовут Ирина. 89135352233

Предлагаю собрать закупочку с парфюмерией и косметикой оптом по низким ценам.Парфюмерия и косметика известных брендов производства Турции, ОАЭ, Китая, России.

 

Поставщик пишет: Парфюмерия нашего интернет-магазина 888plus.ru является точной репликой оригинальной парфюмерии и производится по лицензии на заводах расположенных в ОАЭ, Турции и Европе.

Вся продукция нашего интернет-магазина достойного качества. Аромат соответствует оригиналу на 80-85% (соблюдаются все основные ноты, но передаётся не весь букет, так как концентрация масел уменьшена на 5%). Качество и стойкость аромата при лицензионном производстве незначительно уступают оригиналу, при ценах, которые ниже в несколько раз. Поэтому будьте бдительны, многие магазины продают парфюмерию произведенную по лицензии по цене оригинала. Большинство покупателей даже и не подозревают, что пользуются не Оригиналом, а Лицензией хорошего качества. Уж слишком схожи продукции и видом и содержимым. 

ВАЖНО!!! Лицензионная парфюмерия производимая в ОАЭ, Турции и Европе - это качественный и достойный внимания товар, не имеющий ничего общего с подделками производства подпольных заводов России. Парфюмерия соответствует всем санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам РФ. Данный парфюм выпускается на известных парфюмерных заводах, с использованием исключительно оригинальных парфюмерных масел. Продукция магазина постоянно проверяется сотрудниками.Аромат – это часть образа, настроение, социальное положение. Он должен быть оригинальным, дорогим, но доступным. К сожалению, не все потребители этого сегмента рынка могут себе позволить купить духи от ведущих парфюмерных брендов. Мы предлагаем духи оптом, которые точно копируют дорогостоящие оригиналы с мировым именем и уровнем популярности, ничуть не уступающие им ни по одному из параметров качества – стойкости, уникальности букета, перечню основных и второстепенных нот.

2555

Название СП: СП Парфюмерия и косметика известных брендов производства Турции, ОАЭ, Китая, России. 

Организатор: Ирина, 89135352233

1. Минимальная партия заказа: 2000 руб.

2. Сбор товара рядами: нет

3. Орг %: 14

4.Доставка до ТК - бесплатно, Москва- Красноярск - оплачиваются дополнительно, после выставления счета ТК, примерно 10-15% от заказа 5. Пересорт и брак: пересорт по цвету/размеру пристраивает УЗ, по артикулу - ОЗ, брак - способствую замене, пересылка за счет УЗ, о браке необходимо сообщить в течение 2 дней после получения заказа в ЦР

6. Форма оплаты: предоплата после получения счета на карту Сбербанка или Альфабанка в течение 1-2 дней

7. Другие существенные условия СП: цены на сайте поставщика оптовые; раздача заказов осуществляется только через ЦР нашего сайта; после СТОПа от заказа отказаться нельзя. ВОЗВРАТ ПАРФЮМА: Возврат возможен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том случае, если целлофановая упаковка (слюда) сохранена. Поэтому обязательно открывайте парфюм аккуратно и с нижней его части. Делая заказ, вы подтверждаете что согласны с условиями возврата. В противном случае возврат не производится, будьте внимательны.

Сайт поставщика: 888plus.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
аннаа
добавьте [перейти]
10 май 2018 в 15:01
Велми
ок
10 май 2018 в 15:54
аннаа
здравствуйте !добавьте пожалуйста : [перейти]
15 апр 2018 в 17:04
Велми
здравствуйте. добавила
15 апр 2018 в 19:09
natali04
Ира добавьте пожалуйста,и здесь на пробу возьмём https://888plus.ru/catalog/testery_zhenskie/christian_dior_addict_2_100_ml_tester/
22 дек 2017 в 12:44
Велми
Хорошо Наташ, добавилаулыбка
22 дек 2017 в 13:01
Закупку проводит:
25 мар в 16:46
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
26 ноя 2022
Прочитала предыдущий отзыв и поняла, что мне повезло больше. Наверное, разные производители. Качество теней понравилось, легко наносятся на кисточку и равномерно распределяются. Цветовая гамма соответствует фото. Красиво упакованы. В общем я довольна.
Качество товара:
Работа организатора:
05 авг 2021
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, может кому поможет! Очень ждала закупку, особенно палетку теней но, ужасно разочаровалась!!! Тени вообще не оставляют следа ни на кисточке, ни, тем более, на глазах, я и пальцем пробовала по ним тереть... А внутри нитки торчат, потянула за одну, все выкрошило...