По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

[не ведется] СП-3 ALPINA – спортивная и верхняя одежда

Рада приветствовать Вас!!!

Вы готовы к Активному отдыху?

Доверьте это профессионалам...

Компания ALPINA на протяжении 12 лет радует своих покупателей качественной верхней и спортивной одеждой, в которой так удобно отдыхать, путешествовать и заниматься повседневными делами.

Собственное швейное производство в г. Новосибирске, оснащено современным оборудованием, благодаря чему мы можем гарантировать высокую скорость в исполнении заказов и отличное качество за счет многоуровневой системы контроля.

Мы используем только качественное сырье — легкие, быстросохнущие и износостойкие ткани. Благодаря этому наша одежда служит долго, сохраняет тепло даже в сильный холод и держит форму.

 

Наименование СП: СП ALPINA – спортивная и верхняя одежда для Активных людей

Организатор СП: Валентина тел.: 8-960-761-84-72.

1. Минимальная партия заказа: 6000 руб.

2. Сбор товара рядами: нет.

3. Организаторский сбор %: 10%.

4. Доставка до ТК + транспортные расходы: Доставка до ТК г. Новосибирск, поставщик осуществляет Бесплатно. Транспортные расходы, будут распределены, межу УЗ в соответствии заказу. Примерная стоимость ТР 6-8 %.

5. Пере сорт и Брак: Поставщик гарантирует высокое качество изделий, т.к. собственное производство позволяет изделию пройти контроль качества. Брак: В случае обнаружения текстильного либо производственного брака, обмен (возврат) осуществляется за счет компании (производителя).

6. Форма оплаты: Оплата производится на карту СберБанк в течении 2-3х дней. Возможна оплата наличными, лично ОЗ. Адрес по запросу.

7.  Другие существенные условия:

  1. Цены на сайте поставщика, оптовые.

  2. Если сомневаетесь с размером, пишите в комментариях к заказу артикул, параметры (объем талии, объем бедер, объем груди, рост), поставщик подберет правильный размер

  3. В случае если какой-то позиции в Вашем заказе не оказалось на складе. Производитель либо, высылает заказ без нее (отсутс. позиции), либо согласовывает с ОЗ варианты замены, а ОЗ сообщает об этом УЗ.

  4. Раздача заказов производится только через ЦР нашего сайта.

  5. После СТОПа от заказа отказаться, нельзя.

 
Мужская таблица размеров
 
Женская таблица размеров

 

Сайт поставщика: alpina54.ru
Закупку проводит:
25 мар в 16:46
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
25 окт 2021
Здравствуйте. Сегодня забрала спортивный костюм. Очень понравился. Цвет, как на фото - голубой. Очень аккуратно всё прошито, швы, молния, карманы. Самое главное - подошёл размер. Переживали. Спасибо Валентине, за советы и за беспокойство. Костюм заказала для мамы, ходить в сад-огород. Ей очень понра...
11 окт в 15:59
Добрый день. Купила вот такие брюки: WF-01 БРЮКИ КЛАССИЧЕСКИЕ. Идут в размер. Прочитав отзыв о большемерности боялась ошибиться с размером. Но всё равно заказала по своим параметрам и всё подошло. Спасибо организатору.
22 мар в 19:09
Добрый день . Сегодня получила курточки для своих мужчин . Качество порадовало , размер совпадает , цвет как на картинки . Спасибо вам за оперативную доставку . Все очень быстро .