По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

[не ведется, ушел организатор] СП-2 Сюжет: картины, часы, гобелены и постеры от производителя

Всем доброго времени суток! 

Меня зовут Вера, тел 89131838869

Приглашаю принять участие в закупке изделий, которые способны разнообразить и украсить помещение любого назначения: модульные картины (более полутора тысяч моделей); иконы; репродукции (количество превышает 1100 образцов); настенные часы (разнообразие в 1200 вариаций); гобеленовые картины.

Эта художественная продукция будет хорошо смотреться и в интерьере квартир, и в торговых или гостиничных комплексах, в кафе или в офисах, кабинетах.

Условия закупки:

2060

Название СП: Сюжет: картины, часы, гобелены и постеры от производителя
Организатор: Вера

1. Минимальная партия заказа: 15 000 р.
2. Сбор товара рядами: без рядов
3. Орг %:  13%
4. Доставка до ТК + транспортные расходы: доставка до ТК бесплатно, г. Саратов - г. Красноярск оплачивается дополнительно после получения счёта от ТК, делится пропорционально сумме заказа между всеми УЗ. ТР.РАСХОДЫ составят около 20-30% от стоимости заказа!
5. Пересорт и брак: пересорт по цвету и/или размеру пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает ОЗ, брак - способствую замене, пересылка за счет УЗ, о браке необходимо сообщить в течение 2 дней  с момента передачи заказа в ЦР. Товар должен быть возвращён в оригинальной упаковке с этикеткой.
6. Форма оплаты:СберБанк, Газпромбанк, предоплата в течении 2-х дней после выставления счёта
7. Другие существенные условия СП: цены на сайте указаны оптовые, запрашиваем добавление в каталог; раздача заказов осуществляется только через ЦР нашего сайта; после СТОПа от заказа отказаться нельзя;

Сайт поставщика: suzhet64.ru
Закупку проводит:
Вчера в 21:21
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.