По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

[не ведется] СП-1 Всё для декора сада и огорода

Всем привет!

Меня зовут Татьяна, связаться со мной можно по телефону 89835081142.

Приглашаю принять участие в закупке товаров для декора сада и огорода.

Ассортимент  включает в себя садовые фигуры и статуэтки, светильники и фонари,  кашпо, горшки, вазы, панно, изделия из дерева, керамики, металла, пластика, стекла, плетёные изделия, чучела и многое другое. 

Основные достоинства фигур для сада из полистоуна

То, что для декорирования участков чаще всего используются фигуры из полистоуна совсем не случайно. Этот материал обладает прекрасными характеристиками, которые выделяют его на фоне других доступных вариантов.

В первую очередь стоит сказать о его качественных характеристиках. Сделанные из него изделия отлично переносят внешнее агрессивное воздействие окружающей среды и могут быть установлены в любых климатических условиях. Даже по прошествии многих лет фигуры из полистоуна не утратят своего первоначального внешнего вида и будут выглядеть точно так же, как и во время покупки.

Этот материал достаточно легко поддается обработки, что позволяет придавать ему практически любой внешний вид и реализовывать даже самые смелые дизайнерские задумки. Благодаря такому его свойству сейчас на рынке доступны самые разнообразные фигуры из полистоуна. Они также могут быть раскрашены в любые цвета, что позволяет создавать самые причудливые композиции, которые украшают территорию.

Полистоун - достаточно недорогой материал, что в совокупности с его свойствами сделало его популярным у всех, независимо от уровня доходов. Поэтому фигурки из полистоуна сейчас можно увидеть как на бюджетных небольших участках, так и в роскошных особняках.

Фигуры из полистоуна экологически чистые и их производство и установка не наносит вреда окружающей среде.

Условия закупки:

1985

Название СП: Всё для декора сада и огорода.
Организатор: Татьяна, тел. 89835081142

1. Минимальная партия заказа: 10 000 р.
2. Сбор товара рядами: частично рядами
3. Орг %:  13%
4. Доставка до ТК + транспортные расходы: доставка до ТК бесплатно, г. Москва - г. Красноярск оплачивается дополнительно после получения счёта от ТК, делится пропорционально сумме заказа между всеми УЗ 
5. Пересорт и брак: пересорт по цвету и/или размеру пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает ОЗ, брак - способствую замене, пересылка за счет УЗ, о браке необходимо сообщить в течение 2 дней  с момента передачи заказа в ЦР. 
6. Форма оплаты: предоплата после получения счета на карту Сбербанка в течение 1-2 дней
7. Другие существенные условия СП: цены на сайте не указаны, запрашиваем добавление в каталог; раздача заказов осуществляется только через ЦР нашего сайта; после СТОПа от заказа отказаться нельзя; с новичками работаю по предоплате - оплата за день до СТОПа.

Сайт поставщика: http://www.agroforma.ru/
Закупку проводит:
Вчера в 21:21
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.