По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

[не ведется] ЗСП-7 Дресслайн Одесса - Твоя Линия Стиля. Выкуп 7 собираем

 

 

Добрый день , меня зовут Дарья.
со мной можно связаться по вопросам закупки
89039236585. будни с 10-21.
Предлагаю разнообразную и разноплановую одежду женскую от украинских производителей.



«DressLine Odessa» предлагает широкий и качественный выбор моделей женской одежды. Все экземпляры женского гардероба сделаны из высококачественных тканей производства Турции и Италии.

1804

Название СП: ЗСП Дресслайн.
Организатор: Дарья, 89039236585

1. Минимальная партия заказа: 10000 руб
2. Сбор товара рядами: нет
3. Орг %:  13%
4. Доставка до ТК + транспортные расходы: до границы 250р.(курьеру). за 1кг+доставка по России ТК (таможню заказ может проходить от 5 дней до 3-ех недель!) В среднем доставка выходит на одну вещь 160-180р в зависимости от курса доллара.
5. Пересорт и брак:  пересорт по цвету и размеру бывает примерно 1% от всех заказов. Пересорт и брак  можно вернуть.  Брак можно вернуть только при условии: он должен быть предъявлен в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Пересорт можно так же вернуть отправка за счет поставщика почтой. УЗ пересорт и брак отправляет самостоятельно  в течении недели после прибытия груза в Красноярск.
6. Форма оплаты: предоплата в течение 1-2х дней, после выставления счета, на карту Сбербанка или наличными. В случае задержки оплаты более, чем на 3 календарных дня, взимается штраф в размере орг%
7. Другие существенные условия СП:
 1) цены на сайте поставщика оптовые 
 2) Цены зависят от доллара поэтому могут быть пересчитаны в меньшую или большую сторону.
 3) Сбор заказа составляет от 6-ти до 10-ти дней после оплаты ОЗ поставщику. Общий срок поставки от дня оплат до прибытия в Красноярск примерно 3-4 недели.
  4) раздача заказов:осуществляется только через ЦР нашего сайта. 
  5) каталог пополняю по требованию;
  6) после СТОПа от заказа отказаться нельзя;
  7) с новичками и участниками из СС работаю по предоплате - оплата за день до СТОПа;
  8) всё, что касается закупки, пишем только в теме!!
  9) могут быть отказы после оплаты заказа узами. Деньги учитываются в следующем выкупе или в любой другой закупке. Возврат возможен только по прибытию груза.

Сайт поставщика: http://magazinodegdy.com/
Закупку проводит:
14 апр в 20:31
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
10 апр 2023
Сегодня примеряла очередные обновки из этой СП! Лосины со вставками из экокожи и кружевом - маломерят и здорово: на попу 48 размера 50 оказался очень мал, в реальности 46 будет, но настолько красивы и модны, что их с руками оторвали у меня! А вот костюм папарацци клевый! сел хорошо! Очень нужные зак...
10 апр 2023
Сегодня забрала вещи из этой СП. Заказывала лосины с юбкой - очень здоровские! Хорошо сидят, юбка скрадывает некоторые изъяны фигуры. Даже девочкам с пышными формами можно наряжаться модно и красиво, и это не будет безобразно смотреться! Единственное, что ошиблась с размером! Пришедшие в 5СП лосины ...