По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лайма о закупке ЗСП История Императрицы (WHOO) & Sulwhasoo - корейская косметика. Пробники! Выкуп 18 развоз с 29.12. Выкуп 19 собираем

25 июл 2024
13 апр 2017 в 15:00
брала кучу всего но пока попробовала только этот кремушек
[перейти]
смешная милая баночка. крем не жидкий. пахнет слабо и не скажу что парфюмированный запах а скорее такой травянисто с легкой эвкалиптовой ноткой или мятной. но кожу не холодит. Наносится легко впитывается быстро но не скажу что легкий как эмульсия, нет он плотный но липкой и жирной пленки на лице не оставляет.
Утром оооооо богиии лет шешнадцать как будто мне. Не отекшее а именно какое то наполненное влагой, здоровьем пышущее и свежестью лицо. Не отбеливает! В течении дня чуть более жирнилось, но я кремом довольна, наносите меньшую порцию крема на ночь и жирность в течении дня думаю будет обычная.
У меня комбинирована капризная кожа , жирная на лбу и носу и сухая шелушащаяся на щеках. Крем мне подошел и сел идеально моему типу коже, смело рекомендую. Подойдет аллергикам из за почти отсутствия запаха. В баночке думаю на месяц использования количество.
Войдите, чтобы оставить сообщение.