Комплект постельного белья из мягкого натурального меланжевого трикотажа плотностью 135-145 г/м2. 100% хлопок. Трикотаж удобный, эластичный, не мнется и не требует глажки. Меланж отличается высокой прочностью, известен своей мягкостью и шелковистостью. Он обеспечивает отличную воздухопроницаемость ткани, и, следовательно, хорошее управление влажностью.
Пододеяльник на молнии, молния потайная, расположена снизу. Пододеяльник декорирован контрастным кантом и планкой. Наволочки на молнии, молния потайная, расположена сбоку. Наволочки декорированы кантом и планкой. Простыня на резинке с притачными бортами, что обеспечивает хорошее натяжение на матрас. Рекомендуем для матрасов высотой до 30 см.
Масала это набор пряностей. Чай со специями имеет тысячелетнюю историю, при этом в его составе неизменно присутствуют бодрящий имбирь и пряный кардамон. Именно их оттенки бело-серый и светло-бежевый выбраны нами для этого комплекта белья. Отдых на такой постели подарит наслаждение, наполнит организм бодростью и волшебными силами.