По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Мицеллярная ВОДА для снятия макияжа "Бархатное прикосновение"

Артикул: 01469485846
ID: 291669446
200,97 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Мицеллярная ВОДА для снятия макияжа "Бархатное прикосновение" эффективно снимает макияж с лица и век, мягко очищает кожу, возвращает ей ощущение чистоты и комфорта. Благодаря активным компонентам великолепно смягчает и увлажняет кожу, освежает цвет лица.

IRIS ISO – экстракт флорентийского ириса – обеспечивает профилактику старения и защиту кожи от стресса, усиливает ее защитные функции, воздействуя на свободные радикалы, сокращает длину и глубину морщин.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу на поверхности, разглаживает морщины, повышает эластичность кожи и выравнивает ее тон.

Экстракт кашемира делает кожу мягкой и бархатистой, придает ей упругость и эластичность.


Бренд: Белита

Объем: 200 мл


Применение: нанесите мицеллярную воду для снятия макияжа "Бархатное прикосновение" на ватный диск, очистите лицо и веки.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
15 май в 17:56
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 13
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 15,50 %
Каталог обновлен: 30.03.2023
 Рейтинг закупки: 5,0
Наш поставщик г.Тула