Товарные ряды
Ударная сила острого вкуса, замечательная острая приправа! Сорт среднеранний (100-115 дней). Куст полуштамбовый, сомкнутый. Плоды конусовидные, ярко-красные в биологической спелости, массой 15- 20 г. С очень острым вкусом. Сорт отличает высокая пластичность и урожайность. Для выращивания в открытом грунте
Можно выращивать после моркови, капусты, свеклы, бобовых (кроме фасоли) и тыквенных культур. Перец нельзя размещать рядом с огурцом. Выращивается рассадным способом Для получения рассады семена высевают в феврале в посевные ящики с почвенной смесью. Ящики, накрытые пленкой (стеклом) помещают в теплое место. Оптималь о ная температура для прорастания семян 23-25 °С.
Комментарии к товару
|
Собрано 95%
Закупка:
Выкуп № 87
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 15,50 %
Участников закупки: 10
Каталог обновлен: 10.04.2025
Наш поставщик в г. Красноярск
Семена рядами! Из всего заказа может подтвердиться 1 пакетик - не убираю, будьте готовы оплатить! (по просьбе могу оставить у себя до след.выкупа)
|