Вес: 80 г Раздел: РАЗВИТИЕ МАЛЫШЕЙ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ Жанр: Обучение и развитие малышей / Книжки с наклейками Издательство: Феникс Серия: Пиши-читай Тип обложки: Мягкая обложка Автор: Свичкарёва Любовь Сергеевна Формат издания: 285x215x2мм Артикул: 978-5-222-37623-2 Количество страниц: 31 Иллюстрации: Черно-белые Бумага: Офсетная
Чем раньше начнётся процесс обучения - тем проще будет достигнуть результата. Главное, чтобы занятия были интересны, занимательны и последовательны.
В данном пособии дети изучат цифры от 0 до 9: как они выглядят, пишутся и какие числа обозначают. Научатся определять не только количество предметов, но и их порядок. Изучат последовательный счёт в пределах 10, познакомятся с понятиями "перед", "после", "столько же". Разовьют память, внимание, мышление, воображение, мелкую моторику.
Выучить цифры будет несложно, так как их запоминание легко происходит в процессе игры, с участием милых монстриков и с помощью интересных зрительных образов.