Цвет: белый Состав: хлопок 92%, лайкра8% Материал: кашкорсе Характеристики: 152 Сезонность: Осень-зима Другие цвета: Водолазка "Лапша" серый, Водолазка "Лапша" черный
Базовая водолазка для мальчика и девочки.
Детская водолазка сшита из мягкого, легкого, эластичного-трикотажа.
Хлопчатобумажный трикотаж кашкорсе очень мягкий, нежный. В водолазке из этого материала ребенку будет уютно и комфортно.
Однотонная кофта облегающего силуэта приятная к телу, удобна при носке.
Подростковый лонгслив с воротником-стойкой и длинными рукавами.
В сочетании с юбкой, брюками, спортивками, трико, шортами, кюлотами, джеггинсами, джоггерами, леггинсами водолазка создает различные образы для подростков.
Облегченный джемпер подойдет для школы, отдыха, дома, прогулок, занятий в кружках, детского лагеря, санатория, на праздник, для поездок подарка!
Будем рады, если Вы оставите отзыв о наших моделях одежды.
Учтём Ваши пожелания!
Заказы начинаю бронировать, когда сбор более 60%. Поставщик несколько дней обрабатывает заявки, не всё подтверждается, даже если у него на сайте наличие показывает.