Всем доброго дня . Первый раз заказала пуховик мужской .Если честно , то боялась заказывать т.к муж " нестандартных размеров " и сколько мы мерили пуховики в магазине то рукава узкие , то не застёгивается, то в спине узко .
Поэтому заказала на свой страх и риск. Но цена была очень доступной ( менне 2000 р ) и я решила , что если не подойдёт , то продать за такие деньги смогу .
Получили пуховик - приятно удивились : подошёл по размеру , застегнулся , прошито всё аккуратно . Все замки , застёжки сделаны нормальные т.е не из тонкого пластмасса , а нормальные . Цвет тёмно синий , но в реальности цвет почти чёрный - синим только на свету отдаёт , а так кажется черный.
Мех на капюшоне искусственный мех - немного помялся при транспортировке . Можно мех вообще отстегнуть .
Мужу понравился - одел сразу и пошёл .
Так что всем советую - таких цен нет уже и на детские пуховики , а тут взрослый . Доставка была в срок . Организатору огромное спасибо за работу и возможность покупать классные вещи по доступным ценам . (Размер я заказывала 64 )Обязательно вернусь в эту закупку .
1 475 руб.
Пуховик 57260B