Классная сумочка (арт. A-301), сейчас в наличии нет пока, но может появиться снова. Натуральная кожа. Одно огорчило, что по-первости был запах(( пришлось проветривать ее несколько дней, в остальном же любимочка теперь. Небольшая, но вместительная, т.к. толстенькая, два отделения независимых на молниях, сзади на молнии кармашек. Ремень широкий красивый. Да и слоник из страз очень нарядный. Рекомендую!
Ручки прошиты отвратительно. Нитки запутаны в шве, концы нити торчат. Край ручки по всей длине имеет разную величину. Край до шва 5мм,местами 1мм.
Моя новая сумочка. Нравится цвет, глубокий зеленый) материал "эко-кожа" очень приятный на ощупь (в описании: "экокожа последнего поколения неотличимая от натуральной кожи"), вместительная, помню, что зонтик где-то на дне обитает, если понадобится). Три больших отделения, среднее на молнию закрывается, боковые на магнитах. Все швы ровные, края обработаны, в комплекте длинный ремешок через плечо, декоративная шняшка на ручке, можно отстегнуть, если надоест) Хорошая сумка.
Спасибо за закупку! Недорого и качественно хорошее. Особенно довольна сумкой из экокожи. Вместительная! К каждой сумке в комплекте идёт длинный ремешок. А сумка для обедов (серая) является "термо". Внутри специальный материал.
получила вчера свой заказ. Качество кошельков отличное. Только вот красный кошелёк ну уж очень тонкий, только одни карточки носить. В коричневом нет застёжки, это не понравилось. Спасибо Людмиле, очень быстро всё пришло.
Термо сумка не большого размера, пару контейнеров поместиться. Сшита хорошо. Внутри специальная ткань блестящая.
Спасибо. С наступаюшим🌲
Получили заказ. Очень довольна. Палантины шикарные, мягкие, шелковистые , очень приятные на ощупь и конечно же шикарно смотрятся. Сумка мужская очень качественно сшита, все аккуратно прошито. Муж доволен. Сумка женская, пока сплющена, на ощупь мягкая, но я думаю скоро восстановит форму. В целом заказом довольна. Будем и дальше заказывать.
взяла вот такой органайзер под косметику, сшит аккуратно. Спасибо!
Сумочка полностью соответствует фото и цвет и вид. Очень яркая и не обычная. Внутри одно отделение вместительное. Снаружи есть карман без застёжки. В комплекте к сумке идут два ремешка, цепочка и широкий ремень. С этой сумкой не замеченой точно не останетесь.
вот такую красотульку получила вчера. Сумочка очень красивая, но я не обратила внимание на размеры. Люблю сумки вместительные, а с этой буду красоваться только. Даже мужу моему понравилась эта сумочка, раньше он комплименты моим сумкам не делал. Огромное спасибо Люде за предоставленную скидку в закупке. В тот период, когда я заказывала, нужно было угадать кодовое слово. Вообще в этой закупке глаза разбегаются от разнообразия сумок! Хочется всего! Спасибо ещё раз!
Заказывала маленьку сумочку для лета, чтоб вмещалось только телефон, денежка и документы намашину, очень понравилась, отдел для телефона вместительный, у меня хонор 10i, место хватило, ещё и осталось чуток, внутри есть кармашики для пластиковых карточек, два больших отдела для бумажной купюры, один для мелочи. Вообщем сумочка или кошелёк чехол не знаю каа правильно назвать просто огонь🔥🔥🔥🔥 буду носить с удовольствием!!!! Организатору спасибо!!! 😘
Шел до цр 2недели, сам зонт на 4. Посмотрим что будет весной так как уже пока он шёл зима
получила свои сумки. Качество хорошее. но на картинке выглядят солиднее. чем на самом деле. Обычная авоська, только цена не авоськи. Спасибо организатору. что успела меня включить в предыдущий выкуп, так сказать.
Сумка хозяйственная, уже испытания прошла. Компактно складывается, есть специальный пришитый сверху кармашек, который роль "футляра" выполняет. Очень крепкая, есть другого производителя, давно пользуюсь, эта - крепче. И у той предполагалась кнопочка на хлястике (типа свернул и закрыл), но она через пару месяцев отвалилась, здесь надежнее механизм получается (свернул, убрал в кармашек). Ручки довольно длинные, можно на плечо повесить. Цвет яркий, расцветка понравилась.
Страницы |