По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 10 апр 2024 в 17:59
СП Vilatte - Одна моделька до стопа! [перейти]

фото
Natashatod 06 апр 2024 в 18:48

НОВИНКИ до 06.04! Завтра отправляю заказ!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - ДОЗАКАЗ

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 22:53

Качественные комплекты белья для детей и взрослых по супер-ценам!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 21:28

Изящные летние НОВИНКИ! Например, стильный белоснежный пиджак!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СТОП 05.04!

фото

Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Пожелания по сайту

Модераторы: Ве4ность, Natashatod, Лайма
Natashatod
08 янв 2016 в 19:47 ответил участнику sveto14
Света, если честно не до конца понимаю, последовательность, что вы описываете застенчивость но вот то, что после заказа участник автоматом попадает на выбор Центра раздач, я, как организатор, ОЧЕНЬ поддерживаю! Вы даже не представляете, сколько участников забывают указывать ЦР и потом приходится самой писать, звонить и т.д. и часто еще бывают недовольные, а почему вовремя не передали в ЦР. Да и вам удобнее, выбрали один раз при заказе первого товара и спокойно можете заказывать следующие товары.
И еще по поводу перехода на другую страницу, потом назад и т.д. - я сразу вспоминаю свою маму, которая постоянно на это жаловалась (не на этом сайте, а везде), мол перейду туда-сюда, потом не могу найти, где была... Одно из решений очень простое (сама им пользуюсь всегда) - открывайте страницы в фоновых/новых вкладках, я например просматривая каталог товаров открываю все интересующие меня товары в фоновых вкладках, заказываю там же. При этом основной каталог у меня всегда открыт на первой странице. Надеюсь, объяснила понятно ))
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
lenusechka
10 янв 2016 в 18:53
Считаю себя опытным пользователем, но этот сайт действительно не удобен, думала привыкну, смерюсь, ну никак не могу привыкнуть, корзина раньше переполнена была, теперь практически ничего не заказываю, даже моя любимая закупка собирается столько времени после переноса на этот сайт. пыталась вчера найти две любимых закупки. так и не нашла, сам процесс заказа какой-то сложный и длинный, почему нельзя выбрать ЦР один раз, и чтобы он всегда был по умолчанию, не увидела, как подписаться на закупки, где тема в закупках, в которой можно задавать вопросы и общаться? этого я тоже не увидела, может это только мне так конечно, но я последнее время всё реже и реже захожу на любимый сайт, почему его нельзя было хотя бы сделать по аналогии других дружеских сайтов СП, все как-то тут усложнено и не понятно.Это конечно только моё мнение, но мне действительно не нравится новый сайт.
lenusechka
07 мар в 21:58
Сообщений: 33
На сайте с: 13.11.2015
Natashatod
10 янв 2016 в 19:37 ответил участнику lenusechka
Лена, очень жаль, что для тебя переход стал сложным (( знаю многих участников, которые сначала за голову хватались, а сейчас привыкли, и даже нашли массу плюсов в новом сайте )) Немного по моментам, которые ты затронула:
- поиск на сайте есть и пользоваться им очень просто, ты спокойно можешь найти свои любимые закупки через него - введи хотя бы одно слово, поисковик сначала выдаст тебе закупки, в названии которых, встречается это слово/слова, а потом товары. Буквально сегодня искала так чай. Если поиск не выдает твои любимые закупки, значит их попросту на сайте еще нет, либо орг закрыл, либо еще не перенес, можешь спросить, когда будет открыта закупка в соответствующей теме на форуме.
- выбор ЦР один раз не всем удобен, знаю много участников, под никами которых заказывает несколько людей и всем нужен разный ЦР. Да и не вижу, если честно, ничего сложного кликнуть один раз при выборе ЦР.
- подписки на закупку нет, но ты можешь любую закупку/товар что тебя заинтересовали поместить в Закладки (в правом верхнем углу кнопка).
- "тема" в закупках, где можно задать вопросы, попросить что-то добавить есть в каждой закупке - когда заходишь в закупку, сразу под первым сообщением, перед каталогом есть три вкладки: Каталог товаров, Вопросы по закупке, Отзывы. Нажми Вопросы по закупке и там спокойно можно написать любое сообщение. При этом, когда организатор ответит на твой вопрос/просьбу, тебе придет уведомление, пройдя по которому ты легко прочитаешь ответ - это очень удобно, не потеряешь.
Сайтов СП много, и до сих пор много есть сайтов, которые вообще работают по старинке, когда заказы участники пишут в теме, там же отписываются об оплате, ЦР и т.д. Поэтому, наверное, Лена, это дело привычки подмигивать
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
mouse
10 янв 2016 в 19:53 | Изменено 10 янв 2016 в 19:56 ответил участнику lenusechka
lenusechka пишет:Считаю себя опытным пользователем, но этот сайт действительно не удобен, думала привыкну, смерюсь, ну никак не могу привыкнуть, корзина раньше переполнена была, теперь практически ничего не заказываю, даже моя любимая закупка собирается столько времени после переноса на этот сайт. пыталась вчера найти две любимых закупки. так и не нашла, сам процесс заказа какой-то сложный и длинный, почему нельзя выбрать ЦР один раз, и чтобы он всегда был по умолчанию, не увидела, как подписаться на закупки, где тема в закупках, в которой можно задавать вопросы и общаться? этого я тоже не увидела, может это только мне так конечно, но я последнее время всё реже и реже захожу на любимый сайт, почему его нельзя было хотя бы сделать по аналогии других дружеских сайтов СП, все как-то тут усложнено и не понятно.Это конечно только моё мнение, но мне действительно не нравится новый сайт.


Лена, позвольте вам помочь!

По поводу ЦР- Наташа парой сообщений выше написала- достаточно выбрать один раз (особенно если в закупке много товаров) и для последующих товаров в этой закупке уже окошко с выбором ЦР не выскакивает.

Подписку на закупку можно заменить закладкой на СП и она не потеряется, например: фото


Тема СП, в которой можно общаться, находится во второй вкладке рядом с каталогом: фото


А по поводу ненайденных СП- если совсем невозможно их найти, но вы знаете организатора, можно посмотреть открытые СП в его профиле или спросить на крайний случай, вдруг СП еще не открыта.

P/S/ Пока вставляла картинки, Наташа уже ответила подмигивать
Мой пристрой
mouse
Организатор СП
05 июл в 10:27
Сообщений: 1812
На сайте с: 10.11.2015
Велми
10 янв 2016 в 20:19
Вера, а может нам добавить раздел Хвастушки, чтоб девочки могли выставлять свои фото и хвастаться приобретенными товарами? улыбка
МОЙ ПРИСТРОЙ http://sp-sunshine.com/user/pristroy/76526
Классный шопинг это допинг!!!
фото
фото
Велми
23 фев в 13:08
Сообщений: 1522
На сайте с: 10.11.2015
Natashatod
10 янв 2016 в 20:34 ответил участнику Велми
Ира, раздел Отзывов есть с самого создания сайта, в главном меню есть раздел Отзывы о СП, также в каждой закупке есть такой раздел.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Велми
10 янв 2016 в 20:40 ответил участнику Natashatod
Понятно. Я просто думала может один общий создать, чтоб листаешь и смотришь. Но может так и удобней по каждой закупке . хех
МОЙ ПРИСТРОЙ http://sp-sunshine.com/user/pristroy/76526
Классный шопинг это допинг!!!
фото
фото
Велми
23 фев в 13:08
Сообщений: 1522
На сайте с: 10.11.2015
Natashatod
10 янв 2016 в 20:47 ответил участнику Велми
Так в главном меню в разделе Отзывы о СП все отзывы идут подряд по всем закупкам, по мере их написания улыбка
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Велми
10 янв 2016 в 20:49 | Изменено 10 янв 2016 в 21:10 ответил участнику Natashatod
значит я пока еще не разобралась толком сама, спасибо Наташулыбка
МОЙ ПРИСТРОЙ http://sp-sunshine.com/user/pristroy/76526
Классный шопинг это допинг!!!
фото
фото
Велми
23 фев в 13:08
Сообщений: 1522
На сайте с: 10.11.2015
Gubir
10 янв 2016 в 21:20
А здесь где можно посмотреть темы с моими сообщениями? На старом сайте было: Форумы - Ваши сообщения.
Gubir
21 апр в 20:29
Сообщений: 46
На сайте с: 16.11.2015
Natashatod
10 янв 2016 в 23:28 | Изменено 10 янв 2016 в 23:29 ответил участнику Gubir
Насколько я знаю, такого нет.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
Gubir
11 янв 2016 в 11:57 ответил участнику Natashatod
Жалко конечно, не могу пока привыкнуть именно к форуму на этом сайтепечальная
А можно добавить кнопочку для сообщений "НРАВИТСЯ", что-то типа сердечек. Иногда бывают такие сообщения к которым я хочу присоединиться или нравится размещённое фото, но не хочу писать отдельное сообщение и засорять тему. А так просто лайкнул и автору сообщения приятно))))
Gubir
21 апр в 20:29
Сообщений: 46
На сайте с: 16.11.2015
Natashatod
11 янв 2016 в 12:09 ответил участнику Gubir
Это к Вере улыбка по тех. возможностям только она может сказать.
Мой ПРИСТРОЙ - огромные СКИДКИ до 70%!!!
Natashatod
Организатор СП
Вчера в 11:50
Сообщений: 5114
На сайте с: 03.11.2015
lenusechka
11 янв 2016 в 20:47 ответил участнику Natashatod
Наташа, спасибо тебе огромное за помощь!!! я ведь и твои закупки потеряла, а они мои любимые, но сегодня всё нашла!! спасибо большое!!!!поцелуйчик
lenusechka
07 мар в 21:58
Сообщений: 33
На сайте с: 13.11.2015
lenusechka
11 янв 2016 в 20:49 ответил участнику mouse
спасибо огромное за помощь!!!!поцелуйчик я очень люблю ваши закупки. Так приятно, что девочки организаторы такие отзывчивые!!!!beseda Обожаю вас!!! просто так расстроилась, что всё реже и реже стала заходить на любимый сайт, надеюсь скоро во всем разберусь!!!
lenusechka
07 мар в 21:58
Сообщений: 33
На сайте с: 13.11.2015
VeraNova
11 янв 2016 в 23:17 ответил участнику sveto14
sveto14 пишет:планируется ли убрать функцию вот какую, честно каждый напрягает . заказ делать неудобно, а может я что то не так делаю. вообщем. когда выбираешь товар и кнопку ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ то сразу же попадаешь на ЦЕНТРЫ раздач. я думаю многих это напрягает. приходится каждый раз переходить в закупку и попадаешь не на то место откуда закончил или каждый раз нажимать НАЗАД чтобы вернутся в нужное место.

Добрый вечер.
Помимо уже данного совета открывать товар на просмотр в фоновой вкладке браузера, есть еще один.
фото
После выбора ЦР нажать "Продолжить покупки" и вернетесь на то место, с какого ушли.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
VeraNova
11 янв 2016 в 23:25 | Изменено 11 янв 2016 в 23:27 ответил участнику lenusechka
В дополнение дам ссылку на раздел форума, где можно узнать о СП, если не смогли найти ее через поиск. Тык.
Про закладки тут http://sp-sunshine.com/forum/posts/32705

Natashatod пишет:Ира, раздел Отзывов есть с самого создания сайта, в главном меню есть раздел Отзывы о СП, также в каждой закупке есть такой раздел.

Небольшая поправка. Отзывы в каждой СП были изначально. Общий раздел сделан 08.12. Соот-щая новость "Новый раздел отзывов".

irinaden пишет:значит я пока еще не разобралась толком сама, спасибо Наташфото

Вам, как ОЗ, необходимо взять на вооружение главные темы в разделе для оргов + новости подмигивать

GubIr пишет:А здесь где можно посмотреть темы с моими сообщениями? На старом сайте было: Форумы - Ваши сообщения.

На текущий момент нет.

GubIr пишет:Жалко конечно, не могу пока привыкнуть именно к форуму на этом сайтефото
А можно добавить кнопочку для сообщений "НРАВИТСЯ", что-то типа сердечек. Иногда бывают такие сообщения к которым я хочу присоединиться или нравится размещённое фото, но не хочу писать отдельное сообщение и засорять тему. А так просто лайкнул и автору сообщения приятно))))

В планах сделать.


Огромная просьба ко всем - РАЗДЕЛЯТЬ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ПО САЙТУ. Есть 2 темы - если Вы не знаете что-либо, хотите уточнить, задаем вопрос в теме http://sp-sunshine.com/forum/posts/32422. Если у вас пожелания по функционалу - пишем в этой теме.

VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
Велми
12 янв 2016 в 00:11 ответил участнику VeraNova
Исправлюсь улыбка . Я маленько другое имела ввиду. Просто думала, чтоб в хвастах именно выставляли бы личные фото в одежде приобретенной здесь. Видела такое, мне понравилось, поэтому и предложила. застенчивость
МОЙ ПРИСТРОЙ http://sp-sunshine.com/user/pristroy/76526
Классный шопинг это допинг!!!
фото
фото
Велми
23 фев в 13:08
Сообщений: 1522
На сайте с: 10.11.2015
VeraNova
12 янв 2016 в 00:46 ответил участнику Велми
К сожалению для нас и к счастью для УЗ, обязательной формы для отзыва нет. Кто хочет - делает фотки, кто не хочет - берет картинки из СП. Заставить всех поголовно выкладывать свои фото чревато вообще отсутствием отзывов.
VeraNova
09 апр в 10:58
Сообщений: 2469
На сайте с: 24.09.2015
irina.kak
12 янв 2016 в 11:07
Хотелось бы что бы была возможность для ЦР оповещать каждого УЗ о том что заказ получен в ЦР через ID заказа(групповым вводом ID), многие УЗы теряют заказы: Орг статус поменял на выдачу, а курьера еще не было... цветы

мой  ПРИСТРОЙ

irina.kak
10 мар в 13:09
Сообщений: 1193
На сайте с: 09.11.2015