По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:40

Долгожданное ЛЕТО 2024 уже в каталоге!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:37

МУЖСКАЯ и женская одежда. Каталог НОВЫЙ!

СП Мужская и женская одежда BAYRON. Выкуп 100 - СБОР

фото

Natashatod 03 мар 2024 в 15:36

СКИДКИ в честь 8 марта. Обновлённый каталог! Скоро стоп.

СП Happywear. Выкуп 227 - СБОР

фото

Еленаа 03 мар 2024 в 14:41
Продлеваем АКЦИЮ: -8% от оптовой цены более чем на 700 весенних моделей – к 8 марта! [перейти]
фото

Ромочка возвращается домой! Сбор закрыт!

Модераторы: Ве4ность, Summer
Summer
20 апр 2018 в 10:18
Добрый день всем. Прошу помощи у одной из наших участниц Катерины Казанцевой с малышом случилось несчастье.

ГРУППА В КОНТАКТЕ https://vk.com/club164936456

Дорогие друзья, дорогие наши благотворители и помощники!!! В нашу семью постучалась беда. У моего маленького
4-месячного сыночка редкое генетическое заболевание СМА 1 типа https://vk.com/topic-164936456_37477723 , при котором дети не могут ни держать голову, ни сидеть, ни ходить, а в последствии и самостоятельно дышать. При всем этом интеллект не страдает и дети понимают что происходит вокруг. Все 4 месяца страшное и коварное заболевание СМА набирает обороты. Ромка не держит голову, не переворачивается. И первая пневмония нас свалила в реанимацию. Без возможности самостоятельно дышать. Встал вопрос о дальнейшей судьбе Ромки. Жить в реанимации на аппарате ИВЛ без мамы, папы и братика или сделать реанимацию дома. И мы решили во что бы то ни стало забрать Ромашку домой!!! Больно смотреть, как ребенок лежит один, видит одни белые стены и чужих взрослых, которые подходят лишь для проведения медицинских манипуляций. Ромашечка засыпает и просыпается без мамы. Ночью его плача никто не слышит. Из-за трубочки в горле, через которую он дышит, крик и плач не проходит. Только тихонько катятся слезки. Он даже не может позвать на помощь маму, как это делают все новорожденные. Для домашней реанимации и ежемесячного обслуживания нужна очень большая сумма. Сумма крайне неподъемная для нашей семьи. Мы просим помочь всех неравнодушных людей в посильной материальной помощи, которая поможет Роме вернуться домой!! Ведь детки должны жить дома с мамой, они должны засыпать и просыпаться на ручках у самого родного человека. И знать, что чтобы не случилось, мама всегда придет на помощь...
фото

Счет на оборудование
фото
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Вчера в 13:49
Сообщений: 1744
На сайте с: 03.11.2015
Summer
20 апр 2018 в 10:19 | Изменено 26 апр 2018 в 19:27
Первые новости от Ромки. В понедельник была проведена операция по установке трахеостомы - трубочки в трахею, к которой можно подвести аппарат ИВЛ для помощи в дыхании! Сколько терпения у моего малыша, мне надо у него поучиться. Как стойко от терпит все процедуры - каждый день по 2 раза берут кровь из пальчиков, делают капельницы, санируют носик и ротик от слюней и мокроты бесконечное количество раз, ежедневно осматривают реаниматологи и специалисты мониторят состояние сердца и других органов. Но слава богу в реанимацию пускают и я могу находиться рядом с сыном по несколько часов в день, играть, гладить, успокаивать, жаль только на ручки не взять... Но Ромка сильный парень. И хоть СМА нас пытается победить, мы будем улыбаться назло этой коварной болезни!!!!

Всем доброго дня!!! С утра мы с папой уже у Ромика!!! Развлекаем игрушками,музыкальными книжками. У ребенка несколько часов счастьяулыбка Радостно смотреть на улыбку малыша, хотя сначала, увидев нас плачет. Потом привыкает что мы рядом.... А потом не хочется прощаться... Ведь длинный вечер и ночь проведет Ромка без нас....а мы без негопечальная
фото


Добрый день последние новости о Ромашке сняли видео время 20.17! Посмотрите http://newsvideo.su/video/8651505



26 апреля
Спасибо родным, друзьям и всем добрым людям , что пополняете нашу теперь уже МЕГАКОПИЛКУ ! Такую глобальную операцию по спасению мы устроили ради судьбы маленького человечка и ВЫ являетесь огромной частью всего этого действа! Наша семья желает вам, наши благотворители, чтоб в ваш дом никогда не постучалась такая беда, чтоб вы были здоровы и счастливы!!!
Новости от Ромы фото. Сегодня был в реанимации тяжелый день у меня и у Ромки. Пневмония пока еще не побеждена и поэтому субфебрильная температура мучает ребенка уже
три дня, он весь потеет , вздыхает, тахикардия зашкаливает.Периодически врачи спасают ребенка от этого состояния, применяя седативные препараты. Ингаляции, антибиотики... Настроение упадническое. Как мама ни старалась Рому развлекать, улыбки мы сегодня не добились. Тяжело Роме. Одна хорошая новость-это банный день в реанимации. Первый раз за три недели искупали ребенка! Волосики стали пушистые и ароматные! Почаще бы !улыбка
Как только болезнь будет побеждена, нас на реанимобиле повезут в Красноярск в реанимацию! Нас родителей будут обучать тонкостям ухода, работе с оборудованием ИВЛ. Оказывается, это стало не такой уж и редкой практикой. Надеюсь все сложится благополучно!
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Вчера в 13:49
Сообщений: 1744
На сайте с: 03.11.2015
Summer
22 апр 2018 в 11:48 | Изменено 23 апр 2018 в 10:05
Добрый день последние новости о Ромашке сняли видео время 20.17! Посмотрите http://newsvideo.su/video/8651505


все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Вчера в 13:49
Сообщений: 1744
На сайте с: 03.11.2015
Анна84
23 апр 2018 в 10:14
Друзья давайте поможем Роме быть дома!! [перейти]
Анна84
09 май в 16:57
Сообщений: 3
На сайте с: 26.04.2016
Анна84
23 апр 2018 в 10:22
фото
Спасибо всем кто помогает!!!
Анна84
09 май в 16:57
Сообщений: 3
На сайте с: 26.04.2016
Велми
24 апр 2018 в 22:29
Здоровья малышу!
МОЙ ПРИСТРОЙ http://sp-sunshine.com/user/pristroy/76526
Классный шопинг это допинг!!!
фото
фото
Велми
23 фев в 13:08
Сообщений: 1522
На сайте с: 10.11.2015
Summer
25 апр 2018 в 08:56
"Спасибо огромное всем добрым людям, нашим помощникам, за оказанную сегодня помощь! С таким темпом мы скоро окажемся дома!!! Желаем вам здоровье и верим что добро возвращается троекратно!"
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Вчера в 13:49
Сообщений: 1744
На сайте с: 03.11.2015
Summer
26 апр 2018 в 19:29 | Изменено 26 апр 2018 в 19:31
Спасибо родным, друзьям и всем добрым людям , что пополняете нашу теперь уже МЕГАКОПИЛКУ ! Такую глобальную операцию по спасению мы устроили ради судьбы маленького человечка и ВЫ являетесь огромной частью всего этого действа! Наша семья желает вам, наши благотворители, чтоб в ваш дом никогда не постучалась такая беда, чтоб вы были здоровы и счастливы!!!
Новости от Ромы фото. Сегодня был в реанимации тяжелый день у меня и у Ромки. Пневмония пока еще не побеждена и поэтому субфебрильная температура мучает ребенка уже
три дня, он весь потеет , вздыхает, тахикардия зашкаливает.Периодически врачи спасают ребенка от этого состояния, применяя седативные препараты.
Ингаляции, антибиотики... Настроение упадническое. Как мама ни старалась Рому развлекать, улыбки мы сегодня не добились. Тяжело Роме.
Одна хорошая новость-это банный день в реанимации. Первый раз за три недели искупали ребенка! Волосики стали пушистые и ароматные! Почаще бы !фото
Как только болезнь будет побеждена, нас на реанимобиле повезут в Красноярск в реанимацию! Нас родителей будут обучать тонкостям ухода, работе с оборудованием ИВЛ. Оказывается, это стало не такой уж и редкой практикой. Надеюсь все сложится благополучно!

фото
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Вчера в 13:49
Сообщений: 1744
На сайте с: 03.11.2015
Summer
02 май 2018 в 22:53 | Изменено 02 май 2018 в 22:54
Добрый вечер , дорогие наши друзья! Благодарим вас за доброту сердец! За помощь маленькому нашему сыночку , за то что не оставили нашу семью в беде! Почти половина суммы набрано ! На следующей неделе уже начнем планировать частичную покупку необходимого оборудования! И мы все еще надеемся на вашу посильную материальную поддержку -50-100-500 рублей, любая сумма , даже самая маленькая важна! Помогите нам забрать малыша домой, самим нам не справиться с такой большой суммой ! Для покупки домашней реанимации нам нужно
1 595 000 рублей, осталось собрать 833 481,15!
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Вчера в 13:49
Сообщений: 1744
На сайте с: 03.11.2015
Анна84
09 май 2018 в 16:57
фотофотоПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ И ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!!!фото
фотоКазанцев Роман, 4 месяца. Россия https://vk.com/club164936456
фотоДиагноз СМА 1 тип https://vk.com/topic-164936456_37477723
фотоРеквизиты https://vk.com/topic-164936456_37477684
фотоСРОЧНЫЙ СБОР НА ДОМАШНЮЮ РЕАНИМАЦИЮ https://vk.com/topic-164936456_37477727
Анна84
09 май в 16:57
Сообщений: 3
На сайте с: 26.04.2016
Summer
11 май 2018 в 23:02
Дорогие наши помощники и друзья! У нас невероятная радость!😁Немецкий фонд "Предание " нам спонсирует аппарат ИВЛ ! Мы просто прыгаем от радости потому что если вычесть стоимость самого аппарата нам остается добыть ВСЕГО около 90 000 рублей на всю остальную комплектацию! Вперед к концу сбора .Осталось чуть чуть! 😁😁😁Уже заказана дополнительная комплектация ждем счета на оплату!
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Вчера в 13:49
Сообщений: 1744
На сайте с: 03.11.2015
Summer
16 май 2018 в 06:23 | Изменено 16 май 2018 в 06:25
СБОР ЗАКРЫТ!!! УРААА!!!!
СЕГОДНЯ знаменательный день 15 мая 2018 года! Мы закрываем сбор средств на покупку оборудования и расходных
материалов для проведения ИВЛ на дому нашего сына Ромы ! Мы невероятно рады , что ВЫ настоящие добрые люди- друзья, родные,коллеги, одногруппники и одноклассники знакомые и незнакомые благотворители, помогали нам полтора месяца назад , месяц , неделю и буквально вчера и
сегодня ! За каждую копеечку, что перевели в помощь нам. За то ,что пожалели Ромку и болели вместе с ним,переживали, следили за новостями о нем. За слова поддержки, которые так важны в тяжелый момент жизни! За все все все! И это ВСЕ даже не перечислить!
Мне кажется Рома изменил меня, нашу семью и всех вас. Напомнил о том что в жизни есть нечто важнее, чем повседневные проблемки, и что больные детки.....они
могут родиться к сожалению у каждого, и никто не застрахован от этого.... О том кто самые настоящие друзья.
Спасибо вам ЛЮДИ за веру в нас.
Спасибо маме Ванечки Липатова -ангелочка ,за сумму денег , переведенную для Ромки.
Спасибо Мишутке....Сыночку Дианы Итсаковой из г. Алма-Ата. Маленькому малышику ,которому предназначался проспонсированный Немецким Фондом "Сердце для
детей "аппарат ИВЛ . К сожалению Миша не смог его дождаться .... И аппарат приехал к Роме.

Спасибо Барковой Анне моей самой лучшей подруге что всеми силами помогала вести сбор!
И огромная благодарность Юлии Трофимчик. За помощь в ведении сбора, за ответы на все вопросы.И конечно за сердечность.

Для всех кто участвовал в сборе-последний отчет по сбору средств будет опубликован тут https://vk.com/topic-164936456_37477697.

А так же , в течении недели -двух будет опубликован Отчет о потраченных средствах : https://vk.com/topic-164936456_37477747
все мои закупки присоединяйтесь, приятного шоппинга
помощь в регистрации фирм, а также сдаче и ведении отчетности

фото
Summer
Организатор СП
Вчера в 13:49
Сообщений: 1744
На сайте с: 03.11.2015