По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com
Новое на форуме
Еленаа 10 апр 2024 в 17:59
СП Vilatte - Одна моделька до стопа! [перейти]

фото
Natashatod 06 апр 2024 в 18:48

НОВИНКИ до 06.04! Завтра отправляю заказ!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - ДОЗАКАЗ

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 22:53

Качественные комплекты белья для детей и взрослых по супер-ценам!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 01 апр 2024 в 21:28

Изящные летние НОВИНКИ! Например, стильный белоснежный пиджак!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СТОП 05.04!

фото

Еленаа 21 мар 2024 в 16:17
СП CRAFTOLOGY - Магазин для кондитеров! [перейти]
фото
Natashatod 18 мар 2024 в 16:03

Новинки и обновленный SALE от 18.03!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 18 мар 2024 в 15:05

Новинки от 18.03! Стильные, светлые, изящные!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Ве4ность 14 мар 2024 в 23:06
Уважаемые участники закупки! Срочно ищем нового куратора ЦР Березовка, кто сможет принять груз в Березовке (машина подъедет по вашему адресу), и раздать его участникам. Доставка из Красноярска до Березовки организуется сайтом. Предложения можно отпра
Natashatod 09 мар 2024 в 14:28

Новиночки и весенний SALE!

СП Happywear. Выкуп 228 - СБОР

фото

Natashatod 09 мар 2024 в 14:01

Партия НОВИНОК от 09.03!

СП Платья и блузки AVILI! Выкуп 129 - СБОР

фото

Дешево красиво или как за три копейки получить ваууу эффект !

Модераторы: Ве4ность, Natashatod
Лайма
19 дек 2018 в 18:17
фото
Девочки ни для кого ни секрет что сейчас рынок средств для красивости он насыщен. И есть средства которые из разряда "бабушка агафья кефирный шампунь для всего " которые работают на удивление и есть средства которые из разряда уже профессиональных и заслуженных брендов но ты купил эту грамусечную баночку чудо средства за бешеные деньги а потом пользуешься и не понимаешь за что ты заплатил.
Но есть исключения и не редкие когда не стоит ждать чудес от шампуня или крема которые стоили символические деньги. И средства проф. ухода где ты отдал эти кровно заработанные тысячи и поняла что да вот оно средство мечты.

Предлагаю в этом форуме делится средствами которые дешевые и рабочие. Ну можно и рассказать и про опыт дорого богато бесполезно. Что бы мы знали и не брали )
Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!

Лайма
Организатор СП
16 апр в 18:24
Сообщений: 1495
На сайте с: 03.11.2015
Лайма
19 дек 2018 в 18:24
начну я )

удивила маска от не дорогой фирмы Маска для волос Compliment Extra Volume для тонких, ослабленных или лишённых объёма волос
огромная банка 0,5кг стоила в галамарте всего 179р. нуууу как не взять. жадность иногда берет вверх над здравым смыслом.
для чего я беру маски для объема. нет у меня не три волосинки в шесть рядов. у меня кудрявые пористые волосы которые когда отрастают после стрижки и покарски ведут себя очень плохо. не послушный адуван садись два.
так вот после масок шампуней и бальзамов для объема они или ведут себя еще хуже топорщась во все стороны и не поддаются ни какой укладке или они лежат отлично красивой гривой и держат форму при любом раскладе что поспал что поел что головой в подушку хоть шапка хоть что, не приминает их в блинчик.
Маска от комплимент отлично на них подействовала. Копна блестящих мягких волос которая лежит ровной волной без всяких антенн торчащих не пушистит волосы не утяжелят их . Волосы не путаются выглядят ухожено не пересушенными какими являются из за манипуляций с ними.
Рекомендую.
вот она эта маска
фото
Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!

Лайма
Организатор СП
16 апр в 18:24
Сообщений: 1495
На сайте с: 03.11.2015
Лайма
19 дек 2018 в 18:29
Гель для бровей и ресниц, Art-Visage
цена 100р
а какой эффект. нуу маст хев же.
аналоги я вам скажу гораздо дороже. Брови не выглядят как в масле. Они не выглядят дешево на бриолиненными. Цвет получается насыщенней и лежат ровней. а что еще нужно. сверху можно покрыть цветом еще больше глубины придать и все ты с "лицом" целый день. снял свитер одел шапку и твои брови на том же месте.
Мне понравилось
фото
Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!

Лайма
Организатор СП
16 апр в 18:24
Сообщений: 1495
На сайте с: 03.11.2015
Лайма
19 дек 2018 в 18:31
копеешная скрабилка.
дешево сердито и рекордсмен по положительным отзывам.
60р
Знаменитый скраб с абрикосовыми косточками от «Чистой Линии» — настоящий рекордсмен по количеству положительных отзывов. Это реально действующий продукт за копеечную цену, который глубоко очищает кожу, делает ее гладкой, упругой, нежной, здоровой и чистой. Скраб очищает поры, удаляет блеск, избавляет лицо от ороговевшего слоя, позволяя другим средствам ложиться ровнее и впитываться глубже
фото
Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!

Лайма
Организатор СП
16 апр в 18:24
Сообщений: 1495
На сайте с: 03.11.2015
Лайма
19 дек 2018 в 19:06 | Изменено 19 дек 2018 в 19:12
и например что меня не приятно удивило. маска для проблемной кожи с ихтиолом от израильской фирмы джи джи
Маска для лица GIGI Ихтиоловая грязевая "Солнечная Энергия" / Solar energy mud mask цена я вам скажу кусь 1870р -2000р в среднем. мне обошлась в закупке 1500 что тоже не мало.
девочки она воняет (( мне воняет хоть убейте. мазью от ревматизма. да так выражено что аж глаза слезятся. восторженные отзывы пишут типа приятный травяной или натуральный пихтовый. ага щаз. вонючка маска.
но это ладно я готова и запах и цвет потерпеть если маска работает. Эта не делает ничего. Вот ничегошеньки. Ни сушит прыщики ни ровняет цвет лица нет матовости увлажнения и не обещано было. Ощущения не приятные когда наносишь она кусками и растягивать сложно. После засыхания сильно стягивает лицо. Не приятно все это. Но хоть что то должна маска делать за 1500 рублей. Нет (. А еще ко всему прочему я заметила что через какое то время она перестала выдавливается из тубы. Выкинуть то жалко ну я пользовалась думаю а вдруг какой то накопительный эффект или я через месяц использования как проснусь в одно утро на шешнацать вид. Но оказалось что она просто засохла. Обидно ((( Срок годности нормальный. Закрывала я хорошо. Но она гадина вонючая засохла и все тут. вот вам и израильская косметика (
Все мои закупочки! Жми скорей тут много интересного)
ВЕСЬ мой пристрой!! Чудесные цены!

Лайма
Организатор СП
16 апр в 18:24
Сообщений: 1495
На сайте с: 03.11.2015