По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

nana2587 о закупке СП Орехи-орешки, вяленые экзотические фрукты, специи, чай, кофе...! Без ТР!

Качество товара:
Работа организатора:
14 сен в 09:08
23 июн 2022 в 11:28
Яблоки вяленные - вкусный, очень сладкий, возможно не просто вяленные, но и пропитаны сиропом. Похожи на ранетку "белый налив".
Курага меня расстроила. Из плюсов - крупная и чистая. НО, это не просто курага, в чистом виде, а курага внутри которой сахар. Ни в описании, ни на фото к товару, информации об этом нету. То есть такую курагу не добавишь в компот или каши. Она сама по себе сладкая, а с сахаром дак вообще. Подойдет для сладкоежек.
Груша вяленная - на любителя. Хрустят крупинки груши и на мой взгляд не много мылковатый вкус.
К организатору претензий нет. Так как с такой курагой уже сталкивалась в магазине, где сами продавцы не знали. что она с сахаром, там я смогла вернуть деньги.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Сопелочка
Спасибо за отзывы, Стараюсь проверять все сама, на сколько это возможно. Специально загуглила, что за курага такая лодочка. Это вид десерта, а не сорт кураги, как считают многие. При изъятии косточек из кураги остается жмых, этот жмых перемешивают с сахарным сиропом и специальным оборудованием начиняют курагу. Единственный минус десерта, что в начинке могут попадаться кусочки косточек, но это неизбежно, потому что делается это механически автоматически, а не вручную. Вкусно, натурально!
24 июн 2022 в 09:18
nana2587
Вот как раз такого описания и не хватает к данному виду кураги - конфетке))). Можно в описание добавитьподмигивать .
24 июн 2022 в 11:18
Скоро стоп
  Календарь стопов
СП Дачный сезон
Собрано 155%
Стоп через 1 день
СП Успех - все для вашего сада
Собрано 109%
Стоп через 1 день