По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Мот о закупке СП «Троицкая камвольная фабрика» - Качественная пряжа, одеяла, подушки.

03 окт в 12:40
23 мар 2018 в 11:27
Вчера получила пряжу, хочу поделиться впечатлениями. Я заказывала пряжу:
"Шелковый блеск" (вискоза из эвкалипта) - ниточка ровная, не туго скрученная, очень мягкая, нежная, с блеском, особенно понравился цвет "верба" - гораздо красивее, чем на фото на сайте поставщика, я покупала эту пряжу как добавку к пряже из пуха, при вязке немного скользит, но внешний вид образца того стоит, очень достойно смотрится, прям облагораживает и наполняет цветом обычную шерсть и пух. Думаю и как самостоятельная пряжа будет смотреться нарядно в летних вещах. Очень хорошая длина нити - 400 м.
"Водопад" (шерсть, капрон) - тонкая, ровная нитка, туго скрученная, я заказывала однотонные нитки, очень красивые насыщенные цвета.
"Перуанская альпака" - один восторг, супер пряжа, в изделии будет смотреться очень дорого.
"Пушинка" (козий пух, шерсть) - легкая, нежная, заказывала цвет "габардин" приглушенно синий с седыми ворсинками и "ежевика" цвет ежевики тоже с седыми ворсинками, цвета интересные.
В общем, пряжей я очень довольна.
Я всем рекомендую эту закупку, заказывайте, не сомневайтесь, качество пряжи соответствует заявленному, цена значительно ниже, чем в магазинах, отличные условия закупки (орг. сбор 8% при заказе упаковками), очень отзывчивый организатор.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
СП Дачный сезон
Собрано 155%
Стоп через 1 день
СП Успех - все для вашего сада
Собрано 109%
Стоп через 1 день