По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Lugenika о закупке СП Деревянные развивающие игрушки. Выкуп №8 собираем. Новики от 13.02

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:45
11 дек 2018 в 20:36
Участвовала давненько, пока не выросли из этой закупки. Деревянные игрушки прямо самое то, ребенку.
Отзывы еще писала, когда мы на этот сайт не переехали. Ниже они есть, но без фоток. Повторю теперь с фотками, эти игрушки и сейчас в каталоге есть)

На днях забрали очередной наш заказ в этой СП, и опять всё очень понравилось. Вовсю играем! Почти про все полученные игрушки кто-нибудь уже рассказывал, так что буду показывать что-нибудь новенькое:

Пирамидки цветные "Котенок"
Пирамидки цветные "Медвежонок"
Пирамидки цветные "Мышонок"
Пирамидки цветные "Зайчонок"

Давненько к ним присматривалась. И хотя нам уже 2 годика, и вроде как из пирамидок должны скоро вырасти, но уж очень подкупила идея с оттенками цветов, так что не удержалась и заказала. И сами пирамидки, и их упаковочка очень и очень на высоте. Взяла в руки и поняла, что держу очень качественную вещь, одни только точеные мордочки зверят чего стоят! С такой игрушкой в качестве подарка очень даже не стыдно прийти в гости к знакомому годовастику ("1+"). Зафотать в первозданном виде не удалось, всё было моментально распечатано, но можно кролика с первого фото мысленно упаковать в плотную прозрачную оболочку и получить то, что было. А на фотках у кошечки это не особая длинная шейка, просто малыш уже куда-то припрятал верхнее колечко... Чуть не забыла размеры указать: высота пирамидок - от 14.5 (мишка, кошечка) до 17 см (зайчик). Нижнее колечко-основа - 6 см, самое верхнее колечко - 3.5 см.
Войдите, чтобы оставить сообщение.