По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Lugenika о закупке СП Деревянные развивающие игрушки. Выкуп №8 собираем. Новики от 13.02

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:45
11 дек 2018 в 20:41
И еще один отзыв на игрушки из этой закупки. Была одной из самых любимых закупок, пока были маленькие. Раньше на сайте конкурс проводился на отзывы, этот был как раз на этот конкурс написан, поэтому чуток может не обычный:

...И пришли пупсики к ребенку и рассказали, как нелегко им живется, нет у них кроваток, нет стульчиков, ни присесть им, ни прилечь, ни чайку попить, ни гостей позвать... И пришел ребенок к своей маме и поведал ей о тяжкой доле пупсиков. Призадумалась мама и обратилась за помощью к Главной Хозяйке игрушек. Много ли, мало ли времени прошло, нам про то неведомо, но однажды доставили к дому пупсиков целых пять наборов:

- Конструктор "Гостиная" P 011
- Конструктор "Зал" P 008
- Конструктор "Мебель детская" P 010
- Конструктор "Мебель Часы с лампой" P 009
- Конструктор "Мебель для ванны" P 035

Обрадовалась мама, обрадовался ребенок, а радость пупсиков ни в сказке сказать, ни пером описать.
Быстрее раскрыли они упаковки, а там в каждой по две фанерочки, а в них детальки вырезаны, и инструкция есть - всё, как полагается. Решили дело в долгий ящик не откладывать, сели поудобнее и принялись за работу. Стал ребенок детальки из фанерок пальчиками выдавливать, а мама думать, да гадать, как вместе их соединять...

Пупсики же суетятся, бегают вокруг, ждут не дождутся. Вот собрали первый стульчик, пупсик на него прыг, а тот хрясь и развалился. Тогда мама решила подойти к процессу посерьезней, взяла клей и стала все крепления в обязательном порядке им промазывать.За один день, конечно, не управились. Но теперь уже сборка закончена!

Смотри на фото как теперь пупсики живут и вас в гости к себе ждут!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
СП Дачный сезон
Собрано 123%
Стоп через 1 день
СП Успех - все для вашего сада
Собрано 109%
Стоп через 1 день