По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Lugenika о закупке СП Деревянные развивающие игрушки. Выкуп №8 собираем. Новики от 13.02

Качество товара:
Работа организатора:
29 фев в 14:11
11 дек 2018 в 20:45
И последний: Эта рыбалка нам очень понравилась (стала нашей третьей попыткой купить игрушку такого типа).
Важный критерий – продолжительность игры и разнообразие вариантов, которые в неё заложены. Так вот у этой рыбалки потенциал очень велик!

1) Во-первых, здесь мы ловим рыбок, а не улиток, черепашек и т.п. существ, которых на удочку ловить в наших краях вроде как и не принято…
2) Сделано всё из дерева. Качество нормальное и мы в неё уже активно играем!
3) Цвета яркие и очень игручие - сходить порыбачить ребенка уговаривать не приходится.
4) Рыбки все разные и по раскраске, и по форме, т.е. рыбалка одновременно и игрушка-вкладыш – рыбку просто так «не покладешь, т.е. не положишь» - для каждой рыбки нужно найти своё место, повторяющее её контуры.
5) В комплекте идут две удочки – можно устраивать соревнования по ловле или просто дружно ловить вдвоём. Только совет: сразу выковырять и переклеить магнитики, а то выпадут и ищи-свищи… (один у нас уже объявлен в розыск, а на фото вторая удочка - та, что с красной ручкой - от другой рыбалки).
6) Железные винтики, за которые рыбок надо ловить, у них на правильном месте, т.е. в районе носиков! Получается, чтобы рыбку поймать, надо аккуратненько наконечник удочки к носику подвести, а потом изловчиться и рыбку подцепить. По накалу страстей просто настоящая рыбалка получается!

Мы, когда играем, то часто рыбок ловят у нас пупсики, складывают улов в чашечки, потом уносят к себе домой, жарят на сковородке или варят уху и в конце - "ням-ням". Надеюсь, этим летом, если Деда нас с собой возьмет, поедем настоящих рыбок в озере ловить, навык-то уже есть!

Размеры: диаметр морского дна - 22 см, рыбки в длину от 3,5 до 5 см.
Войдите, чтобы оставить сообщение.