По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Флёр о закупке СП Садовод. Московский оптовый рынок модной, красивой одежды.

Качество товара:
Работа организатора:
20 окт 2022
02 июл 2019 в 12:30
Футболка просто ужас, совсем не соответствует фото, размер на 44,синтетика, ещё и доставка триста лет, короче, всё эксперимент с закупками завершён.
Футболка
250 руб.
Футболка
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Лайма
Здравствуйте подскажите в чем не соответствие ? Вроде картинка та же самая что и в закупке на футболке ,я про принт.
04 июл 2019 в 11:29
Флёр
Да,кстати на фото возможно моя футболка,которая пришла, возможно даже лучше выглядит)На моей футболке, рисунок наклейка,а там печать,отвратительная до первой стирки, качество не х/б,как на фото,а синтетика у которой даже цвет не белый,а с сера,она даже совсем не тянется, какая-то противная плотная,синтетическая ткань,у меня 44 размер,она ели на меня налезла, хотя заявлена на 46 единый,она должна была быть свободной,а она ели как на 44потому что ткань не тянется.Либо мои ожидания были завышены, потому что я такие футболки видела в магазине и это совсем далеко по качеству от того,что я видела, её даже по дому не приятно носить.У меня же не к вам притензия,вы за качество не можете отвечать,я бы на вашем месте их убрала из закупки.
09 июл 2019 в 12:10
Лайма
Закупка не моя. Другой организатор ведёт. Интересно стало в чем разница визуально картинка и фото не отличаются вот и спросила.
09 июл 2019 в 12:20