По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Verta о закупке СП Уборка дома качественно и без химии! Товары из микрофибры ProTex производства Швеции. Выкуп №1

Качество товара:
Работа организатора:
30 сен 2020
23 ноя 2019 в 00:16
Немного расскажу о малой части ассортимента, который имеется в моем арсенале)
Начну с каучуковой щетки - она реально окупила себя! Дома живет кошка, которая линяет вообще круглый год, не смотря на регулярные вычесывания шерсти дома много! Шерстью забиваются все тряпки для мытья пола, на веник смотреть страшно... Щетка каучуковая - она как бы резиновая на ощупь, запаха я не заметила от нее, домашние тоже. Она реально притягивает к себе и пыль, и волосы, и шерсть, для очищения щетки достаточно ПРОСТО окунуть ее в таз (у меня как раз широкий есть) - и все! Весь кошмар и ужас остается в воде, а чистая щетка снова готова к подвигам! Одно но: я с полгода использовала ее как швабру, то есть сверху на нее одевала тряпку и теперь место крепления щетки с черенком немного шатается. Не повторяйте такой эксперимент!
Тряпка пылесос - мне досталась розовая. Точнее не мне, а дочери - она ее сразу облюбовала) очень мягкая, пышная, пыль собирает на раз! Дочурка ею даже пол мыла - тряпочка и это пережила.
Тряпка для пола с отверстием для швабры - поначалу была очень мягкая, теперь (после года службы примерно) она стала жесткая. Но пользоваться по назначению ею по-прежнему можно.
А вот тряпочки для мытья стекол и зеркал - это вообще вне конкуренции! Раньше были белые тонкие, похожие на бумагу, сейчас появились поплотнее голубовато-синего цвета - на ощупь как бы скользкие, очень чувствуется синтетика (лично на мой взгляд), но вот окна мыть - красота! да и зеркала тоже - на раз протереть, чтобы водичка не стекала и все)) ни разводов, ни ворсинок. Пока все, потом еще допишу)) Если надо, позже выложу фото)
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Verta
Вот такая тряпка для пола: http://sp-sunshine.com/tovar/tryapka-dlya-pola--profi-s-otverstiem-pod-schetku-shvabru-iz-trikotazhnogo-mikrovolokna-296349842, салфетки пылесос нет, вместо неё сейчас прима http://sp-sunshine.com/tovar/salfetka-prima-296312898. Ещё у меня есть «кошачий язык» - http://sp-sunshine.com/tovar/koshachii-yazyk-varezhka-schetka-296354198 , тоже хорошо шерсть с мебели собирает, на ощупь шершавая, реально своё название оправдывает)) После переезда пока всё в коробках, фото добавлю того, что под рукой - это тряпка для пола и салфетка. Добавлю, этим тряпочкам почти год! Уход простой, я стираю обычным мылом, если есть, то хозяйственным, сразу после уборки (ну или почти - тут как руки дойдут), в тёплой воде, выжимаю несильно и сушу прямо на кране в ванной, половую тряпку после мытья пола выполаскиваю хорошенько (иногда с мылом) и сушу на краю ванны. На батарее сушить нельзя, в барабане машины тоже - свойства потеряются. Ещё нельзя пользоваться кондиционером для белья. Вроде весь уход)
24 ноя 2019 в 21:54
Лайма
а можно на все это ссылки ) на чудо тряпки . и фото хочу.
а как за ними ухаживать ?
24 ноя 2019 в 21:20
Verta
фото
24 ноя 2019 в 22:04
Verta
фото
Вместо нее сейчас прима идет. она у меня старенькая уже)
24 ноя 2019 в 22:08
Лайма
мне такая же приходила салфетка с айхербс умывать лицо от косметики без средств для снятия макияжа) выглядит так же)
хороший отзыв спасибо
25 ноя 2019 в 00:00