По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Сотникова о закупке СП Sportomax. Огромный ассортимент спортивной одежды, обуви и аксессуаров без рядов. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!

Качество товара:
Работа организатора:
14 ноя 2022
23 ноя 2019 в 10:21
Заказала кроссовки и штаны мужу. Кроссовки просто шикарные! Качество на высоте, по фото видно, что даже в шве клея не видно (редкость:D), внутри теплая подкладка типо войлока, как в валенках). Но есть но. Заказали размер по их размерной сетке на пол размера больше, чем обычно берем и они ну прям впритык. Носок потеплее не наденешь, а в зимние кроссовки то хотелось бы иногда. Так что учитывайте) Летние можно брать по их размерной сетке, а вот зимние я бы на размер больше брала).
Теперь штаны. Ну такое. Тоесть, они конечно хорошие и даже качество нормальное, не смотря на все торчащие нитки. Но вот как то не огонь, наверное после оригинала). Еще они идут по ИХ размерной сетке. А это оказалось больше на размер.
Закупкой я довольна! Елена всегда отвечает на мои сообщения, по любым вопросам. Спасибо ей!) А доставка и правда быстрая. После отправки были через дней 5 уже в городе.
Штаны Adidas midl grey
1 390 руб.
Штаны Adidas midl grey
Кроссовки Puma R698 x Ronnie Fieg x Highsnobiety
2 390 руб.
Кроссовки Puma R698 x Ronnie Fieg x Highsnobiety
Войдите, чтобы оставить сообщение.