По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Verta о закупке СП Ланкави: ЭКОкосметика от российских производителей! Выкуп №1

Качество товара:
Работа организатора:
30 сен 2020
01 дек 2019 в 14:12
Мне особенно нравится TM ChocoLatte
Мои впечатления :) Блески для губ быстро впитываются, хорошо питают кожу, сухости нет. Помадка (я брала клубничную) пахнет обалденно!!! За счёт воска в составе чувствую ее на губах долго, приятно пахнет.
Средство для роста ресниц - новых ресничек не заметила, а вот выпадать стали меньше, точнее, вообще перестали, тьфу-тьфу-тьфу)
Скраб для рук облепиховый - пахнет чем-то из детства, то ли жвачкой отдаёт, то от ещё чем, не могу понять... Состав тоже натуральный, приятно пользоваться.
Гель алоэ-вера тоже понравился, гелевая текстура, хорошо успокаивает кожу.
Масло для тела «Грация» не впечатлило, кожу питает хорошо, но запах мне не понравился, напоминает бальзам «Звездочка».

Муссы для мытья волос обалденные! И аромат ненавязчивый, и состав идеальный. Читала в отзывах, что сушит волосы - не знаю, я наношу на корни, массирую, появляется приятная, не очень обильная пена, параллельно наношу бальзам или маску на середину и кончики волос (волосы у меня до талии) и смываю, потом наношу бальзам и тоже смываю, сухости не заметила. Шампуни натуральные! Без сульфатов, парабенов и всего прочего неполезного. Попробовала почти все муссы для мытья волос) На фото использовала один раз. Текстура напоминает мягкое мороженое, очень приятно пользоваться.

Шейк розовый хорошо снимает косметику, а ещё увлажняет кожу! Гель-крем для лица «Тонкий шёлк» мне тоже подошёл на ура! Очень легкий кремик с спф. Кожу хочется трогать и трогать)
Крем-скраб для тела «Английский щербет» и скрабирует, и сразу питает кожу за счет масел в составе, никакой крем не нужен после такого скрабика.
Ещё гель для душа брала с ванилью - не понравилось то, что объём маленький! Нежная текстура, мягко пенится, а запах такой, что съесть хочется)) И коже хорошо, после обычных гелей чувствовала сухость и непреодолимое желание вылить на себя пол-литра крема или масла, а тут такого нет, очень мягко очищает. Потом, правда, запах на коже я не чувствую, зато в ванной долго благоухает)
Ещё воск-репеллент гвоздичный есть, но его в деле так и не опробовали, лежит в шкафу в качестве ароматизатора.
Это не весь мой ассортимент, еще много разного добра есть из этой закупки))
Войдите, чтобы оставить сообщение.