По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Лайма о закупке ЗСП iHerb - Витамины из Америки. ВСЕ цены в рублях!

Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 17:26
08 фев 2020 в 21:11
брала дезодорант без алюминия без парабенов без сульфатов. кому не безразлично онко обстановка и свое здоровье рекомендую.
он прозрачный стик твердый. От запаха пота на сутки хватает действия. Одежду не пачкает , разводы или желтые следы ни дает и после стирки в том числе. Запах унисекс такой свежести и чуть шипровый. (не было другого в наличии ) по акции два по цене одного и была увеличенная версия упаковки ни по 50гр а по 75. Получается весьма выгодно даже выгодней чем покупать массмаркет в магазине. Брала другие без алюминия не держат от запаха пота. Я потливая достаточно особенно если спорт или жара. Сам пот конечно текет но ты не вонючка.

Брала аскорбат. Это витамин С в большой концентрации и не кислый. Не раздражает стенки желудка и не "сьедает " эмаль зубов. Когда простудные заболевания везде и ты хочешь уберечься я столкнулась с тем что продают максимальную дозировку витамина С это 1гр и все. Большей нет. Для профилактики простуды и в период только только заболел врачи рекомендуют по 4-5гр в сутки для взрослого. Столько пить шипучки аптечной весь желудок сожжешь.

Пенка для умывания с белой глиной для проблемной кожи. Взяла по рекомендациям пользователей айхербса и высоким оценкам. Еще не пробовала. Допишу
Heimish, All Clean, пенка с белой глиной, 150 г
499,42 руб.
Heimish, All Clean, пенка с белой глиной, 150 г
Arm & Hammer, Натуральный дезодорант Essentials, свежий, для мужчин и женщин, два в упаковке, по 71 г каждый
411,91 руб.
Arm & Hammer, Натуральный дезодорант Essentials, свежий, для мужчин и женщин, два в упаковке, по 71 г каждый
Войдите, чтобы оставить сообщение.