По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Natashatod о закупке СП Поставщик вкуса.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:50
15 окт 2020 в 13:59
Дорогие участники, давайте наконец-то соберём эту закупочку ))) хочу поделиться отзывом о молочных коктейлях, которые мы и хотим очень-очень получить )) беру их давно, это большая вкуснятина. Любителям молочных коктейлей это 100% понравится! Цена одного пакета всего 27 руб. Коктейль получается густой, насыщенный, с пенкой. Я развожу чуть побольше молока, чем в инструкции написано, дети любят не сильно густой и мне хватает одного пакета на два стакана для деток. Вкусно очень! Дети обожают, да и сама иногда балуюсь ))) Цена прямо сказать символичная, а радости деткам вдоволь. Готовить легко - налить молока, добавить содержимое пакетика и взбить миксером. 5 минут и готово!
Вот ссылочки на классику: ваниль, шоколад и клубнику
[перейти]
[перейти]
[перейти]
Также остальные вкусы классные - дынный, малина, банан, вишня, капучино и др.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
mi_nasty13
Наташа спасибо за отзыв) моя тоже любит эти коктейли и мороженное, я просто в шейкере готовлю, минута делов.) сделала тебе скидку на орг, за отзыв ☺️
15 окт 2020 в 14:15
Natashatod
Они правда очень вкусные, особенно с учетом стоимости молочных коктейлей, которые покупаешь в кафе или развлекательных центрах. Мне очень хочется собрать, дети спрашивают часто, когда уже приедут улыбка за скидку спасибо, приятно.
15 окт 2020 в 14:34