По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

НадеждаКлиманова о закупке СП Кислородный порошок-отбеливатель. Без ТР! Выкуп 18 развоз с 18.06. Выкуп 19 собираем

Качество товара:
Работа организатора:
17 дек 2020 в 08:35
Здравствуйте, кислородный порошок заказываю давно, продуктом довольна.
В этой закупки решила попробовать ещё ряд продуктов. Пакет был хорошо замотат, а вот в нутри ждал сюрприз: все порошки залиты глицерином.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
НадеждаКлиманова
Здравствуйте, давайте разберёмся. Моя посылка была в форме шара умотанная скотчем, я определила верх где надпись, начала осторожно разрезать.Бутылек с глицерином лежал горизонтально, на половину заполненый (по крышку). Крышка недоконца закручена. Два пакета из пяти неплотно завязаны.Пострадало содержимое нижнего пакета, он плавал в глицерине.На мой взгляд упаковка должна быть другой. Обозначен верх и низ.
17 дек 2020 в 17:44
Миледи
Уточните, соскочила крышка? или она отвинтилась? при первом закрывании такие крышки не закручиваются, а просто одеваются на бутылку. потом при первом откручивании отрывается нижнее кольцо. На будущее я лучше просто не буду паковать жидкости рядом с порошком, у кого так заказано, поедет двумя местами) деньги вам верну за глицерин и один пакет порошка. закупка жесть конечно сложная по разбору и упаковке, что ж будем учитывать ошибки. Спасибо за отзыв.
17 дек 2020 в 19:01
Миледи
а в нижнем пакете был порошок или лимонная кислота? а то может не то отменила)
17 дек 2020 в 19:03
НадеждаКлиманова
Кольцо на месте, крышка не доконца была одета, при небольшом нажатии и повороте она встала жёстко на место. В нижнем пакете был кислородный порошок.
18 дек 2020 в 04:55
Миледи
Добрый день, Надежда.
Ох ты ж, как обидно. Давайте поразбираемся, что случилось. Глицерин протек через крышку? Сама бутылочка лопнула? Глицерин весь вытек или какой объем? Порошок пострадал или пакеты с ним были залиты? Не очень представляю как заказ везли ваш до ЦР и до вас, где-то возможно на морозе он у курьера оставался с такими последствиями((( Бутылочка с крышкой - это стандартная упаковка для жидкостей, должна была обеспечиваться герметичность, и смотрела, что замерзает глицерин только при температуре ниже -18C.
17 дек 2020 в 09:51