По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Lekochkapushochek о закупке СП Капуста-kids - одежда от 0 до 16 лет от фабрик России, Узбекистана и Турции. Выкуп 50 бронирую. Новинки от 5.03

Качество товара:
Работа организатора:
15 апр в 22:38
20 дек 2020 в 17:40
Здравствуйте! Заказывала комплекты нижнего белья для мальчика, уже во второй раз, их качество так и остались хорошим!а вот заказала тёпленькую водолазка для мальчика и расстроилась(((не смотря на то, что размер подошёл, но дырочки в местах пришива горловины и рукавов оставили неизгладимое плохое впечатление!!!при чём дырочки эти помимо шва уже образовались!в общем, не приятно удивила меня эта закупка(((
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Лайма
Здравствуйте) Не перестают удивлять меня иногда отзывы про брак, который может в любой закупке встретиться (даже специальный раздел в условиях каждой закупки об этом есть). И если он встречается, это означает, что вы связываетесь с организатором и начинаем решать вопрос с поставщиком о возврате денег, а не то что вы с дырявой водолазкой остаетесь на всю жизнь))) Напишу поставщику.
20 дек 2020 в 17:58
Лайма
мне фото еще от вас нужно, где видно артикул модели, сам ярлычок на водолазке и на упаковке тоже. до ответа от постащика не выбрасывайте упаковку, может попросить возврат сделать.
20 дек 2020 в 18:12
Lekochkapushochek
Здравствуйте!)да впервые пишу отзыв и брак не получала ранее, Так что написала в отзывах в надежде, что вы подскажете, как быть дальше)спасибо)
21 дек 2020 в 12:26