По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Леси о закупке СП Изделия из натуральной шерсти и пуха. Выкуп 15 собираем. Новинки от 08.12

Качество товара:
Работа организатора:
08 янв 2023
05 фев 2021 в 22:40
Варежки пришли отличные, по размеру подошли идеально и мне и сынишке. Все было бы хорошо, если бы не организатор с её очень плохой работой. С талкиваюсь с ней не первый раз. Были уже недоразумение, но как то решили мирно, но в этот раз, просто за гранью какого то зла. И что самое удивительное я не услышала слова извените, какие то смегчения и сглаживание конфликта, организатор сказала, что главный организатор всего этого сайта знает все, а то что вы там решили написать, пишите куда хотите. Уж мне точно не хочется после такого что то заказывать у неё вообще. Так хочется к себе хорошего отношения, мы покупатели которые хотим приятных покупок.
Варежки детские "Сова" 0207-1
67 руб.
Варежки детские "Сова" 0207-1
Варежки женские "Снегирь" 3006-1
117 руб.
Варежки женские "Снегирь" 3006-1
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Zimka
Добрый день! Вы бы в комментарии подробно объяснили какая ситуация у Вас сложилась с заказом! Так будет честно и правдивее отзыв!
Ваш заказан был передан мной курьеру в декабре на развоз по ЦР.
В январе Вы пишите мне, где Ваш заказ? Требуете вернуть деньги! Обвинили меня, что Ваш заказ потерялся, не доехал до ЦР.
Я Вам объяснила, что я заказы не развожу. Объяснила,что буду выяснять у курьера и узнавать в других ЦР, может по ошибке попал в другой ЦР. Объяснила,что такие случаи бывают и не только в моих СП!
В итоге выяснилось,что Ваш заказ курьер передал по ошибке в ЦР на Краснодарской.
От Вас в ответ получила один негатив- Вы писали мне, да как так вообще у вас на сайте работают, да как так заказ попал в другой ЦР и т. д.
Плюс ко всему получила негативные пожелания от Вас...
Почему Вы считаете,что имеете право так общаться? Лично я Вам не грубила и не отказалась помочь искать Ваш заказ!
P.S. Прежде чем ехать в ЦР за заказом, Вы должны получить уведомление из своего ЦР, что Ваш заказ принят ими и готов к Выдаче!
А не предъявлять мне претензии, что Вы тратили время, ездили в ЦР, а там нет заказа.
Если Вам не понятен смысл статуса заказа,а именно ОТПРАВЛЕН НА ВЫДАЧУ, объясняю.Это означает, что заказ передан курьеру для доставки в ЦР. Вам после этого надо ждать информации от куратора Вашего ЦР.
06 фев 2021 в 17:00
Леси
  • Так я не новечок в покупках а уж тем более забирать с цр. И не надо меня обвенять в том что я профан в этих делах. Не буду продолжать дисскусию и здесь.Для себя я сделала выводы. Я и здесь вам напишу, что внутреннюю работу вашу не знаю и знать не хочу, я заказала у вас товар, в нужный день я его оплатила,доставку оплатила. Теперь жду товар. А кто, понесёт убытки за то что они пришли ко мне на две недели позже, только потому что кто то там не туда отдал или передал. Я знаю только вас, купила у вас. Поэтому и вину всю полностью ложу на вас. Сказали узнаю, где. И тишина, пока, я, сама через неделю вам, не написала где.?потом ещё неделя, потом ещё две. И наконец то мой ребёнок поносит их недельку.
06 фев 2021 в 17:27
Леси
На сколько я знаю что цр принимает по ведомостям , так вот, как краснодарская их принила, если они с юшкова.
06 фев 2021 в 17:29
Zimka
Добрый день.
16.01 Вы спросили где Ваш заказ
17.01 я Вам ответила,что передавала курьеру и уточню у него, что с заказом
19.01. мы с Вами опять общались по заказу, Я вам ответила, что курьер ещё ведомости поднимет, а так же ждём ответа от всех наших ЦР,
22.01 Вы потребовали Возврата. Я Вам ответила, что ситуация под контролем Администрации сайта, Ваш заказ ищут.
23.01 Ваш заказ нашёлся, Из ЦР на Краснодарской получили ответ, что заказ попал к ним.
Поэтому,пожалуйста, на эмоциях не преувеличивайте сроки моих ответов! Какие неделя, две,три??
Ваш заказ нашли в течении 6 дней!
08 фев 2021 в 15:48
Леси
У вас даже сейчас нет ума, узвениться и закончить это недоразумение с вашей стороны. Я ещё раз вам повторяю, я покупатель, и за мои деньги и деньги других, вы имеете эту работу. Цените, и научитесь во время и правильно держать все под контролем.
08 фев 2021 в 16:29