По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

nana2587 о закупке СП Экзотика. Редкие вкусные орехи. БЕЗ ТР и БЕЗ ОРГ. Дозаказ до 21.04.

Качество товара:
Работа организатора:
14 сен в 09:08
02 апр 2021 в 13:21
Заказала с коллегами разные вкусности. Заказывала уже второй раз.
Из плюсов. Вкусный Хаштак, орехи сухие, ни какой затхлости; курага и изюм чистые. Сушеные персики очень вкусные, старший сын с удовольствием кушает в место конфет.
А вот теперь про минусы. О СТОПе закупки уведомления не было, сделала на это акцент, так как планировалась корректировка заказа (произошло за двоение одной позиции), но что есть то есть. Организатора попросила на будущее уведомлять, на что получила не очень приятный ответ.
Вчера забрала заказ. И что выяснилось сразу! В место вяленных яблок (2кг) пришли яблочные кольца, да еще и Китайского производства. Как так получилось, что пришло явно не то, что заказывали, мне не объяснили. И почему организатор не обратил на это внимание. При этом данные кольца еще и стоят явно дороже вяленных. Организатор сработал себе в минус?))). Затем обнаружила, что на дне пакета с орехами крошки и мусор! Как так? Стала завешивать персики. В итоге недовес. Завесила дыню и тоже самое.(позиции заказные).
Организатор ответил одно, возвращать обратно ВСЕ. Вот и весь ответ. Кто завешивал и почему так вышло не понятно. И как делать заказы дальше, тоже.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Astra
Уважаемая nana2587 !
На ВСЕ Ваши здесь заданные вопросы я ответила Вам Лично и не надо дезинформировать Участников закупок!!!
И по поводу недовеса я Вам тоже ответила!!!
Так как у меня нет возможности развешивать на весах и я делала всё с помощью бизмена, а на нем не возможна точность до грамма! Теперь, чтобы не возникало подобных ситуаций, ВЕСЬ !!! товар я переведу на по килограммовые заказы, чтобы развешивал поставщик!!!!!!!
14 апр 2021 в 21:31
nana2587
Екатерина, спасибо что ответили на мой отзыв спустя почти 2 недели! Очень странно читать Ваш комментарий!
В чем же дезинформация?! В недовесе? Вы являетесь оргом. закупки, где делаете развес БЕЗМЕНОМ!)) Вы не мясо на рынке(тушами) продаете, а товар от 500г. Я приобрела у Вас 1,5 кг персиков сушеных, в итоге недовес почти 50г.( а это на минуточку 3 шт персика). Или что в орехах был мусор, или наверное что ВЫ сами заказали не то что я заказывала, Вы об этом меня даже не уведомили и на мое негодование почему яблочные кольца, да еще и Китай, Вы же мне и ответили, что поставщик сказал они Армянские. Значит вы были в курсе что товар не тот.
Очень жаль, что есть желание участвовать в данной закупе, но не у Вас!
15 апр 2021 в 09:07