По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

mihav о закупке СП Институт натуротерапии: здоровье без лекарств. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 14:05
20 дек 2021 в 19:34
Использую эти средства на постоянной основе и очень довольна ими.

1.Моё самое, самое любимое средство- это Сухая скипидарная ванна Фигура. Брала сначала для похудения, но она оказалась самой универсальной из всех. Заболела спина, шея, суставы- мажем и растираем ей, замерзли ноги после прогулки, то же бежим за ней. Мучает ночью кашель, натираем грудь и спину и всю ночь теплое глубокое прогревание обеспеченно. Только вначале проверьте на реакцию кожи. В начале может очень сильно прогревать. Но в отличие от перцовых мазей тепло от скипидарных смесей более мягкое и щадящее. И с целлюлитом она борется на 5+. И выручает тогда, когда нет времени сделать полноценную скипидарную ванну. Беру всегда по несколько штук про запас.
2, Крем Скороход тоже очень нравится. В составе нутряной жир и травы. Прогревает очень мягко и длительно, без жжения. Использую для растирания маленьких детей при простуде и кашле. Очень хорошо помогает. Буду брать еще не раз.
3. Крем для ног тоже очень понравился. Снимает отеки очень быстро и восстанавливает кровообращение. Возьму ещё, когда закончится.
И вообще эта закупка для тех, кто реально хочет восстановить своё здоровье, а не просто убрать симптомы. Организатору большое спасибо за неё!!!!!!!!
Войдите, чтобы оставить сообщение.