По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

mihav о закупке СП Институт натуротерапии: здоровье без лекарств. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 23:43
06 янв 2022 в 12:21
Попробовала очередные средства из закупки и очень довольна ими.

1 Крем-бальзам для губ с эфирными маслами «АРЛИПС»
Очень впечатлил! У меня очень проблемная кожа губ, малейший ветер и трещины глубокие. Постоянно использую дорогие средства для них. А тут так получилось, что попала в мороз и ветер на 6 часов и на мои губы было больно смотреть. И это средство полностью их восстановило за 5 дней. А такого эффекта я не могла добиться даже супер элитными средствами. Однозначно рекомендую и буду брать еще!

2.Крем дневной для лица с экстрактом медицинской пиявки
Очень понравился. Лёгкий, моментально впитывается, но при этом дает прекрасное питание и увлажнение. Брала его для улучшения цвета лица и снятия отёков. Реально оправдал себя. Результат заметен стал после нескольких дней применения. Решила попробовать и другие крема этой фирмы.

3. Бальзам для волос с экстрактом медицинской пиявки
Понравился!! Бутылек маленький, всего 150 гр, но бальзам очень экономичен. Волосы после него идеальные, мягкие и прекрасно лежат.

4. Маска для волос с экстрактом медицинской пиявки 250 мл
Понравилась. Питает очень хорошо. Применяем в комплексе.

5.Активирующий гель для роста волос с экстрактом медицинской пиявки
Очень понравился. Наносится на корни, прекрасно впитывается, легкий охлаждающий эффект. Взяла на дочери, сейчас применяем, Об эффекте, через 6 недель, потом напишу.

Дополняю отзыв: Использовали 2 баночки геля для волос в течении 2 месяцев. Эффект действительно есть, очень уменьшилось выпадение волос и начали активно расти новые. Рекомендую!!!!!

Дополняю отзыв: Прошло 2 года. После использования пиявочной серии для волос, полностью забыли о проблемах выпадения, перхоти и тусклости волос. Эффект сохраняется до сих пор на других шампунях. Делаю вывод, что серия реально пролечила и убрала проблему, а не замаскировала её. Всем рекомендую! И сама пользуюсь постоянно!
Войдите, чтобы оставить сообщение.