По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

anjagauri о закупке СП Natura Siberica, Organic Shop: от природы лучшее!

Качество товара:
Работа организатора:
07 янв 2023
29 янв 2022 в 17:58
Лучше поздно, чем никогда :) но плюсом - опыт использования товара в несколько лет.
В данной закупке я заказывала и всевозможные средства по уходу, но мой отзыв будет про менструальную чашу.
Итак, получила чашу я в октябре 2019-го. Заказывала вот эту: [перейти]

С тех пор моя менструация не будет прежней!!! Это совершенно другой уровень комфорта, нежели прокладки и тампоны. Это СВОБОДА!
Да, пару циклов потребовалось, чтобы приноровиться к ее использованию и я рекомендую начинать ее использовать тогда, когда находишься дома. Да, не всем подойдет, т.к. чтобы ее опорожнить, нужен нормальный туалет, с приватностью и доступом к раковине, воде и мылу (что далеко не во всех санузлах вне дома бывает). Но если чаша Вам подошла и условия позволяют ее менять вне дома, я думаю, Вы только в экстренном случае вернетесь снова к прокладкам и тампонам.

Почему именно эта чаша, а не с Алика за 100 руб? Девочки, девушки, женщины, берегите себя, не стОит засовывать в себя нечто непроверенное, вот поэтому. Если на чаше с Алика написано "медицинский силикон", то на заборе тоже много что пишут... Я выбирала отечественного производителя, который сертифицировал свою продукцию (а не просто перепродает мэйд ин чайна товар). Сертификаты на сайте производителя есть, я их прямо изучала. А потом уже почти случайно нашла чашу в закупках и заказала.
600 руб за чашу окупились уже.

Желаю всем комфортных менструальных дней :)
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Лайма
Попробуйте диск , с ним можно вести интимную жизнь во время месячных и гораздо проще пользоваться. У меня была чаша я так и не приноровилась ее вставлять с моим маникюром часто протекала. С диском такого нет. Вставлять и вытаскивать гораздо проще. И для меня плюс что можно его носить до 12 часов что практически исключает вероятность что надо будет это делать где то вне дома. Рекомендую.
05 фев 2022 в 17:09
anjagauri
Добрый день!
Погуглила про диск. Ого! Я про такое приспособление даже не слышала. Спасибо за информацию!
11 мар 2022 в 13:44
mihav
Благодарю за отзыв.
29 янв 2022 в 20:48