По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

СП PRESTIGE - парфюмерия и косметика от известных брендов! НОВИНКИ! СТОП 15.04

Всем привет! Меня зовут Наташа:)

Всех приветствую и приглашаю в закупку парфюмерии и косметики известных брендов по СУПЕР ценам. Вся продукция высокого качества, производится на современном оборудовании заводов Турции и ОАЭ, проходит тщательный контроль и сертификацию

 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

СП PRESTIGE - парфюмерия и косметика от известных брендов!

Организатор: Наталья, тел. 89233739228

1. Минимальная партия заказа: 5 000 руб. 

2. Сбор товара рядами: нет

3. Орг %: 15%

4. Доставка: до ТК за счёт поставщика; транспортные расходы Москва - Красноярск по приходу товара и выставления счёта ТК распределяются на всех пропорционально сумме заказа

5. Пересорт и брак: пересорт возможен по артикулу ; если брак - способствую замене (пересылка за счет УЗ)

6. Форма оплаты: предоплата в течении 1-2 дней после выставления счёта, на карту Сбербанка или Альфа банк или наличными по договорённости.В случае задержки оплаты более чем 3 календарных дня,взимается штраф в размере орг.%

7. Другие существенные условия СП: 1) Цены на сайте оптовые; 2) Каталог пополняю по требованию; 3) Раздача заказов осуществляется только через ЦР нашего сайта; 4) После стопа от заказа отказаться нельзя; 5) С новичками и участниками из ЧС работаю по предоплате- оплата за день до Стопа
 

Приятных покупок))

Сайт поставщика: prestige-avenue.ru

Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
12 фев 2024 в 21:54

Сыворотки из данной серии понравились. Если пользоваться ими постоянно, то эффект заметен. Кожа свежее, тон ровнее.

Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
27 авг 2022 в 23:22

При постоянном использовании сыворотки, заместо кожа становится подтянутее и ровнее. Заметили знакомые. Ложится лёгким слоем, не липнет.
Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
27 сен в 20:59
05 дек 2021 в 13:50

Доброе время суток. Получила свой заказ. Очень довольна. Во первых быстро собралась закупка. Общение с организатором приятное. Ну и сам заказ порадовал. Тестеры со стойким ароматом. Получила удовлетворение. Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
26 дек 2022
26 окт 2021 в 22:04

Очень ю, быстро хорошо упаковоно. Организатор на все вопросы сразу отвечает это не мало важное.

Качество товара:
Работа организатора:
08 янв 2023
09 июн 2021 в 20:55

Запах очень похож на оригинал, жаль что совсем не стойкий. Через час надо обновлять. Но что я хотела? Оригинал 400 евро стоит )))) Спасибо организатору, упаковано очень хорошо.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 15:06
08 дек 2020 в 01:16

Добралась до отзыва)) всем, здравствуйте. Заказала маме её любимый парфюм. Реальность превзошла все мои ожидания. Мы когда флакон открывали, я прям переживала, честное слово. Потому что в отзывах у кого-то всё хорошо, у кого-то не очень, в общем нервничала я. Но зря))))) Запах точь-в-точь как у оригинала. Огромное спасибо.
Упаковано всё идеально. На дозаторе даже стоит ограничитель специальный, чтобы случайно не нажали.
В летуаль 100мл данного парфюма стоит 6 000 (и это ещё со скидкой 50%..типа новый год), а нам обошлось в 1000 р. Выгода очевидна. Так что спасибо большое за закупку от меня и особенно от мамы. Она очень довольна. Прям, порадовали👍🌺

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:19
17 фев 2020 в 21:15

Доброго времени суток всем! Заказывала вот такой парфюм. Качество товара потрясающее! От оригинала вообще не отличить. Все ноты парфюмерной пирамиды совпадают, оформление коробки и флакона-тоже. Стойкость часов 8, а то и больше.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине (организатор закупки) за её работу! Всегда ответит на все, интересующие меня, вопросы!

Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
07 апр 2019 в 10:53

1. Chanel "Coco Mademoiselle" 7мл
2. Chanel "№ 5" 7мл.
В другой закупке брала водичку по 15 мл. оба вида. Mademoiselle там понравилась, у него интересный цветочный аромат. А вот №5 слишком сладкие для меня (не люблю вообще сладкие).
А здесь оба масла понравились. Очень интересные запахи. Держатся тоже не плохо. Mademoiselle с водой чем то схожи запахи, а вот №5 отличаются.
Изложила как смогла, не стала выпендриваться описывать нижние, верхние ноты.....))))) Так как все равно не отличаю) эти самые ноты))))
Спасибо Екатерина.

14 апр 2023
06 мар 2018 в 20:14

Заказывала ПАРФЮМЕРНУЮ воду Светская львица 100мл, и не понимаю, то ли ошибка в описании этой воды на сайте, то ли прислали не ту, но по факту у меня ТУАЛЕТНАЯ вода. Это было принципиально, т. к. стойкость аромата зависит именно от этих двух названий. Поставщик вводит в заблуждение своих покупателей, это не приятно.

19 июн в 14:59
09 ноя 2017 в 02:59

Всех приветствую)) Хочу поделиться впечатлением о своём заказе в предыдущем выкупе.
Мой выбор:

1. Dupont - Парфюмерная вода "Dupont Pour Femme" 100 ml (w)
2. Жидкое мыло Lavelle Botaniс Secrets Малина 500 мл
3. Жидкое мыло Lavelle Botaniс Secrets Дыня 500 мл

Мыло взяла два разных аромата, дыня и малина, оба нравятся; что порадовало здесь: они не приторные и химозные, а приятные и ненавязчивые. Консистенция довольно густая, не жиденькая водичка. Попробовала уже с малиной, смывается хорошо, расход - одна капля, после остаётся приятный шлейф свежей малинки)) Ну и по объёму прилично, 500мл, за небольшие деньги.

Парфюм, к моему приятному удивлению, без разочарований)) Пришёл в слюде, в бархатной коробочке. Флакон в форме зажигалки, немного крышечка выдаёт копию, но и только.
Про сам аромат: описание на fragrantica
Принадлежит к группе шипровые цветочные.

Верхние ноты: смородина черная (листья), дыня, мандарин, маракуйя, гальбанум, лимон
Средние ноты: цикламен, магнолия, гардения, гвоздика (цветок), орхидея, жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза
Базовые ноты: пачули, сандал, амбра, мускус, дубовый мох, белый кедр

Сдержанный и элегантный, как и его обладательница, S.T. Dupont pour Femme отличается богатой композицией. Ноты гальбанума, черной смородины, ландыша, цикламена, сандала, мха, гвоздики, жасмина, мандарина, мускуса, лимона, иланг-иланга, пачули, орхидеи, амбры, дыни плавно перетекают, рождая волшебную гармонию. Дизайн флакона изготовлен в виде зажигалки, а коробочка затянута бархатом глубокого темного синего цвета. S.T. Dupont pour Femme нежный и легкий. Он подойдет элегантной и сдержанной женщине. Она знает, как преподнести себя обществу и делает это непринужденно и изящно.

Мои впечатления: заявленные ноты композиции, конечно, слышу не все, но те, с которыми я "на ты", узнаваемы: жасмин, ландыш, листья чёрной смородины, сандал, кедр, гардения)) Галимый спирт не вылазит, что радует)) Оригинал я не знаю, выбирала по описанию, поэтому сравнить на похожесть и попадание, естественно, не смогу, но по содержанию и композиции парфюм мне понравился. Такой осенний вариант элегантности)) Стойкость для копии достаточно приличная, 5-6 часов аромат держался. Ну и ещё один плюс - цена: за 100мл - 339 руб. - сущие копейки))

На фото: картинка с интернета и свои, для сравнения))

Так как парфюмом я увлекаюсь давно, у меня ОЧЕНЬ большая коллекция ароматов производителей разных стран, которая постоянно пополняется и по сей день. Наряду с отечественным и европейским есть арабский парфюм, парфюм производства Прибалтики, селективы, парфюмерия Fragonard, которая продаётся только в двух городах Франции. Продукция почти вся оригинальная, копии стала приобретать не так давно и то из любопытства.
Некоторые мои личные наблюдения и советы, которые дают знатоки-парфюмеры и те, кто давно парфюмерию продаёт:

1. Аромат не рекомендуют использовать сразу "с дороги", как только вы его купили и принесли домой, он, скорее всего, обманет ваши ожидания. Аромат должен "отдохнуть", "прийти в себя", отстояться, только тогда он сможет "порадовать" вас своим букетом в полном объёме) Это касается как оригинала, так и копии.
2. Старайтесь не использовать парфюм, когда вы болеете, композиция аромата наверняка будет искажена, так как во время болезни изменена биохимия вашего тела.
3. Насчёт копий: если композиция с небольшим набором составляющих ингредиентов, её проще скопировать, поэтому такой парфюм очень приближен к оригиналу. И, наоборот, когда "букет" аромата довольно сложный, копия такого парфюма, вряд ли будет на 100% соответствовать оригиналу. Но базовые ноты "прослушиваться" будут.

На мой взгляд копии и предназначены для того, чтобы была возможность сориентироваться в бескрайнем "море" парфюмерии и выбрать именно то, что более всего подходит и нравится вам, потратив при этом совсем небольшие денежные средства))
Что касается данного поставщика, заметила, что парфюм в, так называемых, "ручках", с феромонами, туалетные духи более приближены к оригиналу, чем все остальные. Оригинальные дезодоранты, как мужские, так и женские.

Всем желаю найти СВОЙ ЛЮБИМЫЙ аромат, и не один, который бы поднимал вам настроение, придавал уверенности и привлекательности))
Пользуясь случаем, приглашаю в очередной выкуп: [перейти]

13 дек 2018
06 ноя 2017 в 21:29

Здравствуйте ох уж как не люблю негатив... и все что с ним связано, но как то так получилось, что заказала я воду DG Li Imperatrice 3. За 390 р. Аромат не поход ни чем, а наоборот пахнет так , что голова болеть начинает. Выбросила его на следующий день. Так жалко, я так долго ждала, когда закупка наберется, хотела наслаждаться ароматом, но ужасно разочарована. Не советую!!!!!!

13 дек 2018
06 ноя 2017 в 21:26

Здравствуйте ох уж как не люблю негатив... и все что с ним связано, но как то так получилось, что заказала я воду DG Li Imperatrice 3. За 390 р. Аромат не поход ни чем, а наоборот пахнет так , что голова болеть начинает. Выбросила его на следующий день. Так жалко, я так долго ждала, когда закупка наберется, хотела наслаждаться ароматом, но ужасно разочарована. Не советую!!!!!!

17 апр 2019
28 окт 2017 в 09:28

Заказывала тональный крем, он пришел открытый. Уж не знаю, где его открыли, но это ппц, товарищи.
Большое спасибо, что мне хоть немного попользоваться оставили.

08 ноя 2020
14 май 2017 в 11:39

хочу дополнить свой предыдущий отзыв... туалетную воду это поставщик к возврату принять отказался, сославших на
тысячу бредовых причин: " воду эту он не производит"- хотя он продавец и отвечает только он, и "чуда за такие деньги ждать не стоит"- я думаю заплатив 900р покупатель имеет право получить хотя бы совпадение аромата. и "вообще товар у них очень качественный, это я одна за всю историю существования сайта посмела сказать что они продают гов.." в итоге поставщик так и не СМОГ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ЧЕМ ЖЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЗА 400р И КОПИЯ ЗА 900р! зато я это хорошо поняла! ни чем она не отличается, обсалютно ни чем, разве только что коробочка у Тестеров просто картонная- а вот за 400р красивая и глянцевая! от себя хочу добавить что вот такие же Гучи, Версачи и Труссарди продают по 300р на Крастэц у китайцев, при желании можно и за 250р найти, в таких же красивых коробочках и бутылочках. очень обидно что меня как покупателя просто обманули... поставщику лишь бы деньги получить, а остальное его не волнует. с таким же успехом можно было налить воду во флакон и продавать.. Организатор в силу своего характера очень мягкий человек, как мне показалось и конфликтные ситуации ей решить тяжело. деньги выкинула в унитаз, немного не мало 940р за воду которую бы в жизни даром не взяла!!! и даже подарить такую воду кому то стыдно аромат только для бабушек извените, а Труссарди там и не пахло..

08 ноя 2020
02 май 2017 в 12:29

сегодня забрала [перейти] Тестер: Trussardi My Name 100 мл. сказать что расстроена, это ничего не сказать! аромат обсалютно не соответствует, дешевая подделка с дешевым ароматом которая ни какого отношения к ТЕСТЕРУ вообще не имеет, брызнула на руку стойкости никакой! потратив 941 руб с доставкой, чувствую себя попросту обманутой... полное впечатление того, что мне продали обычную дешевую копию за 400р и то обсалютно не похожую на оригинал, а я за это 900р почему то заплатила... крышка отклеена и вываливается, но у Тестера внешний вид отличается от оригинального, поэтому к этому моменту никаких притензий. к оргу притензий у меня нет, я понимаю что она не продает эту воду, но и оставлять это просто так тоже не хочу. прошу Екатерину написать поставщику, я хочу вернуть эту воду и получить обратно свои деньги. жду ответ

23 апр в 06:36
29 апр 2017 в 21:39

Добрый день :)
Туалетная вода Guerlain - Туалетная вода "Champs Elysees" [перейти] не похожа совсем-совсем :( но аромат приятный, чуть сладковатый, держится долго.
Маме понравился, отдала ей :)

19 июн в 14:59
14 апр 2017 в 13:47

Всем доброго времени суток) Оставлю и я свой отзыв. Так как выкуп первый, много заказывать не стала, на пробу взяла то, что знала наверняка: Eisenberg - Туалетные духи I AM Eau De Parfum (w) 100 мл (себе любимой) и Дезодорант Hugo Boss Boss № 6 150 ml (мужу). Ароматы - 100% попадание, у духов нет даже на начальном этапе намёка на спирт, что порадовало)) Стойкость приличная: на запястье брызнула - весь день ощущала на себе ненавязчивые нотки малины, бергамота и сандала. Вечером муж с работы пришёл, заметил, что я "благоухаю")) Мужской аромат нам тоже знаком, покупали не раз - муж разницы не заметил, хотя привереда ещё тот)) Общее впечатление от покупки - приятное, накидала ещё "хотелок" в корзинку, теперь хочу косметику попробовать на качество)) Приглашаю присоединиться, открыт очередной выкуп: [перейти]

24 дек 2020
13 апр 2017 в 20:00

Здравствуйте,брала тушь [перейти] понравилась,удлиняет реснички !! Духи с феромонами ,попадание с оригиналом 90% ,стойкие! Всем советую)) Екатерина,спасибо за закупочку !!!

Закупку проводит:
Сегодня в 15:10
Открыт дозаказ - закупка
вот-вот будет отправлена.
Собрано 167%
Выкуп № 39
Стоп закупки: 15.04.2024
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 6
Каталог обновлен: 15.04.2024
 Рейтинг закупки: 4,9
Наш поставщик в г. Москва
Получение заказа
  • Отправка почтой РФ в другой город
  • ЦР на Гладкова
  • Отправка СДЭК в другой город
  • ЦР на Ладушке
  • Курьерская доставка по Красноярску
  • ЦР "ТК Махаон"
  • ЦР Свердловская
  • ЦР "Возрождение"
  • ЦР Воронова LOTOS
  • ЦР на Свободном
  • Отправка PickPoint в другой город
  • ЦР Солнечный (ул. Ольховая)
  • ЦР с.Сухобузимское
  • ЦР Центр
  • ЦР на Щорса
  • ЦР на Юшкова
  • ЦР Большой Улуй
  • ЦР п. Большая Мурта
  • ЦР Дивногорск
  • ЦР Емельяново
  • ЦР Железногорск (60 лет ВЛКСМ)
  • ЦР Шарыпово
  • ЦР на 26 Бакинских комиссаров
  • ЦР п.Саянский (Рыбинский р-н)
  • ЦР Березовка
  • От организатора
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
Сыворотки из данной серии понравились. Если пользоваться ими постоянно, то эффект заметен. Кожа свежее, тон ровнее.
Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 14:15
При постоянном использовании сыворотки, заместо кожа становится подтянутее и ровнее. Заметили знакомые. Ложится лёгким слоем, не липнет.
Спасибо.
Качество товара:
Работа организатора:
27 сен в 20:59
Доброе время суток. Получила свой заказ. Очень довольна. Во первых быстро собралась закупка. Общение с организатором приятное. Ну и сам заказ порадовал. Тестеры со стойким ароматом. Получила удовлетворение. Спасибо.