По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

[не ведется] СП-1 «ПЕЛСИ» – Деревянные развивающие игрушки и конструкторы

Меня зовут Лена! Мой тел. 89833643757.

Добро пожаловать в  мою закупку !

 

Компания ПЕЛСИ" производит детские деревянные игрушки и наборы для творчества детей. Основным направлением деятельности предприятия является разработка и производство оригинальных деревянных конструкторов. Разработка и производство деревянных игрушек было начато в 1995 г. Сейчас производство компании можно охарактеризовать четырьмя направлениями: оригинальные деревянные конструкторы, развивающие деревянные игрушки, настольные игры, наборы для росписи и домашнего творчества. Отправной точкой деятельности предприятия стала разработка и производство конструкторов серии "Теремок". Конструкторы представляют собой наборы деревянных деталей - бруса, с помощью, которых можно собирать различные модели домов. В основе игры лежит один из видов строительства русской избы, так называемый, "сруб с остатком". Строительство стен ведется венцами, т.е. таким способом, когда брусья образуют горизонтальный замкнутый ряд, и при этом соседние брусья укладываются один в паз другого, а конца бруса выступают за углы сруба. Характерной чертой наших конструкторов является запатентованная возможность увеличивать контур застройки, а также большие игровые качества, позволяющие различными способами устанавливать перекрытия, двери, окна, винтовые лестницы, элементы крыши. Эта серия конструкторов получила свое дальнейшее развитие и сейчас по-прежнему является визитной карточкой предприятия.

Очень важно, чтобы ребенок в любом деле имел успех, поэтому уделяется большое внимание инструкциям. В них, там, где это необходимо, приведены подробные пошаговые планы сборки модели. Обучающие и воспитывающие задачи игрушек предприятия заключается в том, чтобы ребенок научился быстро переходить от простого воспроизводства к творчеству. Играя с игрушкой, на первом этапе ребенок учится работать с руководством. После сборки модели наступает период ролевой игры. Но отличительной особенностью конструкторов предприятия является возможность для ребенка развивать и реализовывать свой творческий потенциал. Максимально эта черта реализуется в сериях "Теремок", "Деревянная рельсовая дорога", конструкторы на штифтах, ну, и конечно, в классике - кубиках и плашках. Вообще, любую игрушку, которая вроде бы предназначена только для ролевой или обучающей игры, предприятие делает конструктором. Например, игрушку - счеты, задача которой - научить считать на русских счетах, перед учебой нужно собрать, из предложенных деталей.

Мы надеемся, что каждая наша игрушка будет новой яркой страничкой в познании окружающего мира Вашим ребенком.


Условия СП:

2412

Название СП: «ПЕЛСИ» – Деревянные развивающие игрушки и конструкторы
Организатор: Елена, конт. телефон 89833643757

1. Минимальная партия заказа: 10000р;
2. Сбор товара рядами: нет;
3. Орг %: 14%;
4. Доставка до ТК + транспортные расходы: до ТК бесплатно, Новосибирск - Красноярск оплачивается дополнительно после получения счета от ТК пропорционально сумме заказа.
5. Пересорт и брак: пересорт по цвету или/и размеру пристраивает УЗ, по артикулу - ОЗ, брак - способствую замене, пересылка за счет УЗ, о браке нужно сообщить в течении 2 дней после развоза по ЦР.
6. Форма оплаты: предоплата в течении 1-2х дней после выставления счета поставщика на карту Сбербанка;
7. Другие существенные условия СП: 1. Цены на сайте поставщика розничные, запрашивайте добавление товара по оптовым ценам в каталог; 2. раздача заказов через ЦР сайта; 3. после СТОПА отказаться от заказа нельзя

Сайт поставщика: www.pelsi.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
14 апр в 20:31
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.