По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

СП «Интер-Масло» - Алтайское Масло высочайшего качества. «Интер» - качество, проверенное временем!

Приветствую всех! Меня зовут Елена.

 

Предлагаю принять участие в закупке, где вы сможете приобрести масло высочайшего качества от компании «Интер»

Преимущества этого масла:

1. Нерафинированное (нет химической очистки )
2. Прессовое (нет экстракции бензином)
3. Холодный отжим (полностью сохранены витамины, фосфатиды и другие ценные вещества, ежедневно необходимые человеку)
4. При жарке масло не пенится, не горит и не дает осадка
5. Лучший Алтайский товар 2006г, 2007г.,2008г.,2009г., 2010 г.,2011г, 2018!
6. Победитель конкурса «100 лучших товаров России» 2009г,2010г.
7. Золотая медаль в международном конкурсе «Лучшие товары и услуги Евразии-Гемма» 2011 
8. Диплом 1 степени и золотая медаль «За высокое качество продукции» Всероссийского смотра качества масложировой продукции г.Москва, 2010г.
9. Диплом 1 степени и золоая медаль «За высокое качество продукции» Международного 
смотра качества масложировой продукции г.Москва, 2012г.

Подсолнечное масло традиционно в России считается народным продуктом. Такая популярность объясняется не только высокими вкусовыми и питательными свойствами, но и той пользой, которую масло подсолнечника дарит здоровью человека.

Конечно, это относится к действительно качественному и свежему продукту, который изготавливает ответственный производитель, такой как НПП «Интер-Масло»!

 
ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ СМ. ЗДЕСЬ
 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

2494 

Название СП: СП «Интер-Масло» - Алтайское Масло высочайшего качества 
Организатор: Еленаа, тел. 89833643757 

1. Минимальная партия заказа: 10000 рублей. 
2. Сбор товара рядами: рядами, масло отпускается коробками, семечки и очищенное ядро подсолнуха расфасованы по 1 кг. 
3. Орг %: 14,5% 
4. Доставка до ТК + транспортные расходы: делятся между всеми участниками закупки пропорционально. ДОСТАВКА может достигать 20% от стоимости товара! Учитывайте это при заказе. 
5. Пересорт и брак: пересорта не бывает, брак - это испорченный продукт, способствую замене. 
6. Форма оплаты: 100% предоплата после получения счета на карту Сбербанка в течение 1-2 дней, наличными по договоренности. 
7. Другие существенные условия СП: цен на сайте производителя нет, запрашивайте добавление товара в каталог сайта по оптовым ценам; раздача заказов осуществляется только через ЦР нашего сайта; после СТОПа от заказа отказаться нельзя; с новичками и ЧС работаю по предоплате - оплата за день до СТОПа. 

Сайт поставщика: interoil22.ru

Качество товара:
Работа организатора:
20 окт 2021
11 апр 2019 в 19:12

Заказывала масло Интер, ооочень понравилось, теперь берем только его! Жарить на нем прекрасно (правда я никогда не жарю на очень высоких температурах, максимум 7 делений из 9, и стараюсь не допускать перегрева масла без продуктов), не горит, не стреляет, масло свежее, нет прогорклости или неприятного запаха. Запах легкий, не перебивает собой вкус блюда. Постоянно делаю на нем соусы типа майонеза из семян подсолнечника и самого масла, получается невероятно вкусно, едим постоянно. Добавляю в салаты, короче едим много! При этом ни разу не отмечала болей в поджелудочной (а у меня с ней и желчным проблемы), это говорит о качестве масла. Очень рекомендую, мы едим постоянно!
Также брала семена подсолнечника - качество замечательное, цена еще лучше))) съели быстро, готовлю из них соусы, а также постоянно стоит миска на столе с жареными - добавляем в каши, смузи и салаты.

Качество товара:
Работа организатора:
24 мар в 13:41
02 фев 2019 в 16:19

забрала вчера масло.брала 4бутылки по 5ть литров.хочу сказать в принцепе разница не большая но она есть.не рафинированное намного лучше.оно погуще-вкуснее.открыла сразу 2 бутылки интер и алтай что бы сравнить.у алтая насыщенный запах семечек у интера слегка уловимый.на вкус алтай тоже насыщение чем интер.и попробовала пожарить картофель на том и на другом.оба масла долго жарили картофель без подгорания и без накрывания крышки.картошка по жарилась отлично.в двух сковородках осталось масло не выгорело.но интер когда сильно разогрелось и я высыпала в него картошку то какой-то не понятный запах выделился от соприкосновения горячего масла и картошки.у магазинного масла ток -ого нет запаха.это просто наверное что интер всё таки прогоняли через фильтр и запах семечек стал слабее и на сковороде получился такой запах.но мне он не понравился.может так оно и должно быть.масло то с медалью.когда картошка приготовилась на алтаи и на интере .алтай насыщение.запаха у алтая нету ни какого когда приготовилась картошка.и сделала ещё капусту квашёную с маслом алтая и интер.и опять алтай лучше он прям придаёт блюду законченность.а интер по моему хочется ещё чего то добавить.ну как то так.мне сильно понравилось масло алтая.а вообще в принципе без разницы.то и то хорошее но интер чувствуется немного пустоватым после пробы алтая.буду заказывать по дешевле (алтай).но и и нтер закажу.МАСЛО ХОРОШЕЕ БЕРИТЕ, испеку пирогов тоже напишу про вкус.продукты приготовленные на алтае(МАСЛО)-не пахнут ни чем просто масло и масло.можно не переплачивать.

Сегодня в 12:32
20 ноя 2017 в 00:35

Заказывала Алтайское масло подсолнечное «Интер». Очень понравилось, пахнет семечками, не пениться при жарке. Заказала еще. Рекомендую! [перейти]

Закупку проводит:
Сегодня в 12:32
Идет сбор заказов
Собрано 90%
Выкуп № 10
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 14,50 %
Участников закупки: 10
Каталог обновлен: 17.03.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Наш поставщик в г. Барнаул.
Получение заказа
  • ЦР на Гладкова
  • ЦР на Ладушке
  • Курьерская доставка по Красноярску
  • ЦР "ТК Махаон"
  • ЦР Свердловская
  • ЦР "Возрождение"
  • ЦР Воронова LOTOS
  • ЦР на Свободном
  • ЦР Солнечный (ул. Ольховая)
  • ЦР с.Сухобузимское
  • ЦР Центр
  • ЦР на Щорса
  • ЦР на Юшкова
  • ЦР Большой Улуй
  • ЦР п. Большая Мурта
  • ЦР Дивногорск
  • ЦР Емельяново
  • ЦР Железногорск (60 лет ВЛКСМ)
  • ЦР Шарыпово
  • ЦР на 26 Бакинских комиссаров
  • ЦР п.Саянский (Рыбинский р-н)
  • ЦР Березовка
  • ЦР на Калинина
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
20 окт 2021
Заказывала масло Интер, ооочень понравилось, теперь берем только его! Жарить на нем прекрасно (правда я никогда не жарю на очень высоких температурах, максимум 7 делений из 9, и стараюсь не допускать перегрева масла без продуктов), не горит, не стреляет, масло свежее, нет прогорклости или неприятног...
Качество товара:
Работа организатора:
24 мар в 13:41
забрала вчера масло.брала 4бутылки по 5ть литров.хочу сказать в принцепе разница не большая но она есть.не рафинированное намного лучше.оно погуще-вкуснее.открыла сразу 2 бутылки интер и алтай что бы сравнить.у алтая насыщенный запах семечек у интера слегка уловимый.на вкус алтай тоже насыщение чем ...
Сегодня в 12:32
Заказывала Алтайское масло подсолнечное «Интер». Очень понравилось, пахнет семечками, не пениться при жарке. Заказала еще. Рекомендую!