По всем вопросам:
support@sp-sunshine.com

Впитывающая пеленка (угольный бамбук) КОСМОС 60х90

Цена: 906 руб.

Многоразовая впитывающая пеленка облегчит маме уход за малышом. Она удобна, когда нужно оставить малыша без подгузника. Пригодится во время переодевания, приема воздушых ванн, визитов в гости. Защищает поверхности от загрязнений, впитывая влагу, при этом верхний слой остается практически сухим после пописа. Пеленка мягкая, не шуршит. Не теряет яркости. Намного комфортнее одноразовых впитывающих пеленок. Сохнет достаточно быстро. Выдерживает около 2000 стирок. 

Когда использовать: Удобно иметь 2-4 пеленки (пока одни стираются, другими пользуетесь). Малыша нужно укладывать на однотонный угольно-бамбуковый слой - он впитывает жидкость. Поверхность с рисунком выполняет роль нижнего непромокаемого слоя, она не впитывает жидкость.  

Максимальная впитываемость приобретается после 3-4 стирок. Уход за впитывающими пеленками такой же, как и за многоразовыми подгузниками. Чтобы пеленка высохла быстрее, можно положить ее горизонтально. 

Размер: 60 х 90 см 

Рекомендации по уходу за многоразовой продукцией. Состав:  Максимальная впитываемость приобретается после 3-4 стирок. Уход за впитывающими пеленками такой же, как и за многоразовыми подгузниками.

Из закупки антипамперс - Перейти

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
gfyjdfnd@mail.ru
пеленка в наличии ?
24 авг 2021 в 17:06
Миледи
здравствуйте. да
24 авг 2021 в 20:53
Продавец
Вчера в 23:32
Контакты для связи
79333271516
Забрать товар
Красноярск

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.